Вы здесь: ГлавнаяПсихологияОтношенияЧего хотят мужчины? 8 советов для женщин

Чего хотят мужчины? 8 советов для женщин

Чего хотят мужчины? 8 советов для женщин

Мужчины уже не пытаются узнать, чего хотят женщины. Это бесполезно, все равно сильному полу никогда не понять женскую логику. Но это не значит, что женщины не хотят узнать, чего хотят мужчины. Как бы это ни казалось странным, но этот вопрос не на много проще предыдущего. Половина женщин скажут: «Да ничего им не надо. Хотят только одного». На самом деле это не так.

По результатам опросов, на что смотрят мужчины при выборе своей партнерши, победила далеко не красота. Она оказалась даже не в пятерке первых. Так что же нужно мужчинам? Мужчине нужно, чтобы его дама была умной, сдержанной и т.д. Но главное, мужчины, так же как и женщины, хотят, чтобы их любили.

В отношениях с мужчиной держитесь одного правила: поступай с другими так, как хочешь, чтобы с тобой поступали. Так чего же хочет сильный пол?

Хвалите своего мужчину.

Как бы глупо это сейчас не звучало, но мужчина хочет, чтобы его считали мужчиной. Каким бы он ни был. Может быть ваш мужчина аполлон, а может быть щупленький очкарик. Не важно. Покажите ему, что он ваш защитник. Что вы чувствуете себя за ним, как за каменной стеной. Если он убил в ванной паука, похвалите его. Вы же так его боялись, а он пришел и сделал то, что вы не могли. Мужчина по своей натуре добытчик и защитник очага и хотя это уже не так важно, но так заложено в нашей крови. Если вы будете стараться выйти вперед него, то это сильно ущемлять его самооценку.

Вкусно кормите своего мужчину.

Для мужчины будет очень важно, если вы будете уметь готовить. И это не значит, что он будет вас меньше любить, это происходит на подсознательном уровне. Правда говорят, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок.

Не «пилите» его.

Мужчинам не нравится, если женщина будет его постоянно «пилить». У женщин часто встречается такая привычка. Вместо того чтобы поговорить, может быть немного поссориться, женщина будет ходить целый день и капать на мозги. Причем в этом случае ему даже нечего ответить, а женщина думает, что он так ничего и не понял и продолжает пилить с новой силой. Он уже давно осознал свою вину, так зачем постоянно ему об этом напоминать? Конечно, нужно учиться терпению, но у всякого терпения есть свой предел.

Будьте красивой.

Привлекательность и красота тоже ценится мужчинами, поэтому не стоит сразу опустить руки и перестать следить за собой. При первой встрече он смотрит именно на вашу внешность. Если вы будете красиво выглядеть, то он захочет с вами общаться дальше, если нет – то он может пройти мимо. А вот потом уже начинается общение. Но и после этого стоит быть осторожнее. Есть два типа мужчин.

Первые выбирают девушку по принципу: я хочу, чтобы все друзья мне завидовали. Они хотят такую девушку, которая могла бы затмить всех, на которую будут смотреть все, будут оборачиваться на улице.

Вторые не хотят этого. Их желание таково: пусть она не мисс города, зато ее у меня не уведут. Такие мужчины будут скрывать вашу красоту. Они считают, что если это его женщина, то никто другой не должен любоваться ей.

Но не все такие. Третья часть (их большинство) не соблюдают таких строгих правил.

Не отказывайте ему в интимных отношениях.

Конечно же, всем мужчинам нужен секс. Он стоит не на первом месте, как считают многие, но он нужен. Для мужчины это больше, чем просто выплеск энергии. Мало кто может объяснить, но женщины без этого могут прожить намного дольше, чем мужчины. Если вы будете постоянно ему отказывать, потому что у вас болит голова, то он, в конце концов, может пойти налево. Если у вас правда болит голова, то объясните ему это. А если вы не хотите этого, потому что сами не получаете удовольствия, то найдите способы, как разнообразить секс. Тогда он понравится и вам, а значит вы оба будете этого хотеть.

Не заставляйте мужчину быть романтиком.

Но вот уже после того, как вы вместе. Не просите его быть романтичным. Точнее, не требуйте от него этого. Вы можете ему намекнуть на это, но вот быть навязчивой не стоит. Многие мужчины не умеют быть романтичными и ваша просьба это вызов его психологии.

Никогда не задавайте такой вопрос: «Дорогой, я очень толстая?».

Дело в том, что мужчине никогда не сможет вам ответить, что вы действительно толстая. Во-первых, ему это может нравиться, во-вторых, он боится вашей дальнейшей реакции. Вот про второе мы и поговорим.

Допустим, он отвечает, что вы толстая. Что тогда? Тогда на него обрушится шквал ругани, что он вас не любит и т.д. А если не обрушится, то по крайней мере промелькнет в вашей голове.

Он отвечает, что вы не толстая (даже, если это действительно так). Тогда на него обрушится шквал споров: «да ты что? Как ты не видишь? Да вот же, я толстая. Ты ничего не понимаешь». И все в таком же духе. Для мужчины это бесполезный спор, в который он не хочет ввязываться. Такие разговоры могут свести его с ума.

Не пытайтесь изменить мужчину.

Со временем мужчина и женщина подстраиваются друг под друга, но это происходит автоматически. А вот если вы из-за своего эгоизма попытаетесь его изменить насильно, то ничего хорошего из этого не выйдет. Например, если он любит иногда посидеть с друзьями в баре (не часто), то не стоит запрещать ему этого. Это его привычка. Тем более, что мужчина любит свободу. На цепи он долго не протянет и, возможно, скоро начнет вас обманывать не чтобы изменить вам, а чтобы сходить с друзьями куда-нибудь. Но если он, конечно, уходит в недельные запои, то тут это правило не действует.

Ну и напоследок вы должны запомнить лишь одно правило. Если мужчина будет чувствовать, что вы его любите, то он отплатит вам тем же. Тогда будет и романтика, и вместо бара с друзьями вы получите пикник за городом. Тогда и воцарится счастье в вашем доме.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

двенадцать − два =

Scroll To Top
error: not copy