Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияДосугКак устроить романтический вечер для двоих?

Как устроить романтический вечер для двоих?

Как устроить романтический вечер для двоих?

Каждым отношениям, даже самым сильным, нужна постоянная подпитка, которой так не хватает в семейных отношениях. Каждым отношениям нужна романтика. Именно поэтому мы ищем способ, как устроить романтический вечер.

На самом деле это не очень сложно, вспомните свой образ жизни, который есть у вас сейчас. А теперь вспомните, что у вас было во время начала отношений и сравните эти два периода. Что мы имеем? Вместо похода по парку поход в супермаркет за покупками, вместо кинотеатра телевизор по вечерам, вместо отдыха за городом вдвоем огород на даче. Вот что мы имеем на данный момент.

Не нужно после этого спрашивать себя: «Почему мы больше не общаемся так, как прежде? Наши отношения охладевают со временем». Вы сами виноваты. Нужно было своевременно бить тревогу. Не забывайте, что слова сильно влияют на психику и вот вам яркий пример. Два парня разговаривают:

— Моя жена с каждым годом становится все хуже и хуже, но я ей постоянно об этом говорю.

— А моя жена с каждым годом становится все лучше и лучше, и я ей тоже постоянно об этом говорю.

Слова очень сильно меняют людей, но главное не то, какой смысл в них будет, а то, как вы их скажете. Вот мы плавно подошли к тому, что во время романтического вечера вы не должны разговаривать со своей второй половинкой о том, что сегодня вас в автобусе плохо обслужила кондукторша или о том, что сегодня сделал ваш друг такого необычного (хотя в принципе в последствии разговор может перейти и в такое русло). Вам нужно разговаривать только о хорошем. Вспомнить о том, что с вами было раньше, как же хорошо вам было вдвоем и что нужно бы начать все сначала. О том, как вы счастливо будете жить дальше, какие у вас будут хорошие дети и т.д. В общем, все что принесет позитив в ваш вечер.

Вот мы придумали, о чем можно поговорить во время романтического вечера. Но у нас же еще ничего не готово. Вот это настоящая проблема, где провести романтический вечер. Ну здесь есть много вариантов. Например, вы можете пойти в кино, можете прогуляться по местам, которые вам особенно памятны, сходить в ресторан. Но мы будем рассматривать более экономный и романтичный вариант. Это ужин дома при свечах.

Вы думаете, что прогулка по парку обойдется дешевле, но вам все равно придется вернуться домой, где вас должен ждать ужин. И вообще во всех случаях лучше заканчивать вечер дома посидев вместе за столом (за исключением случая, когда вы идете в ресторан, конечно).

Итак, вы продумали план. Вы катаетесь по городу, отдыхаете, гуляете по парку, смотрите кино в кинотеатре или спектакль, но теперь вы возвращаетесь домой. Встает один вопрос: «Как устроить романтический ужин быстро, чтобы успеть сразу после прогулки без задержек?». Ну тут не сложно догадаться. Нужно приготовить все заранее, а затем просто разогреть.

Но есть и другой вариант. Он более романтичный. Вы подготавливаете все для ужина, а перед тем как вы придете, стол накроет кто-то из родственников или друзей. Когда вы откроете дверь, в доме уже не будет никого, а на столе будут стоять блюда и уже будут гореть свечи.

Парни, специально для вас. Вы должны обязательно подарить букет цветов своей девушке. Это должно произойти при встрече, а можно попросить таксиста, который привезет вашу девушку, чтобы он вручил букет, как только она сядет в машину. Это будет очень романтично. Кстати, можно заказать не просто такси, а лимузин или карету, но об этом нужно подумать заранее и поднакопить денег.

Как устроить романтический вечер для двоих?

Что должно быть на столе?

По поводу блюд хотелось бы сказать, что они не должны быть тяжелыми. Если вы накормите своего любимого/любимую куском жареной свинины, то вряд ли вам обоим захочется испробовать «десерт» этого вечера. После такой пищи захочется только спать.

Поэтому запомните, что на столе должны быть только легкие блюда. Это овощи, фрукты, легкие салаты и др. В общем, все, что не вызовет у вас потом тяжесть в желудке. И ни в коем случае не переедайте. Порции должны быть небольшие. Вы должны выйти из-за стола с легким чувством голода.

Хочу вам дать один полезный совет. Если вы хотите продолжения этого вечера, то вы можете использовать природные афродизиаки. Ими можно считать целый ряд продуктов, которые можно использовать в приготовлении. Такие как авокадо, кокосы, бананы, клубнику, манго, миндаль дикий рис, яйца, мед, миндаль, зелень, устрицы и многие другие морепродукты. Вы не поверите, но одними из самых мощных афродизиаков являются лук и чеснок. Но только не переборщите с этими продуктами, иначе вас отпугнет один лишь запах, либо вы попадете в больницу с болью в желудке. И еще, острые продукты способствуют выделению в мозге гормона счастья, возможно, помогут и вам в вашем ужине.

Купите обязательно бутылочку вина или шампанского. Но только лучше потратиться на дорогой напиток, чем давиться дешевым пойлом из ларька. Весь этот вечер должен запомниться надолго, поэтому не поскупитесь. И еще кое-что. Не берите его очень много. Это не гулянка, на которой можно напиться в этот вечер вы должны быть слегка одурманены вином. Но ни в коем случае не нужно быть в пьяном угаре, чтобы зеленые человечки начали мерещиться. Одной бутылки вина для вашего вечера будет достаточно. Если вы боитесь, что не хватит, возьмите еще одну и спрячьте. Потом, когда уже кончится первая бутылка вы посмотрите на свое состояние и решите, открывать следующую или нет.

Как накрыть стол?

Тоже очень важно то, как будет выглядеть стол со стороны. Во-первых, обязательно должны стоять свечи. Я вам посоветую выбирать высокие подсвечники с обычными свечами, а не маленькие. От маленьких свечей, когда вы будете раскладывать блюда, будет сильно жечь руки. Но это ваше дело, можно поставить их по углам стола, тогда такие свечи не будут вам мешать.

На столе должна быть праздничная скатерть, можно даже посыпать ее лепестками роз. Ну или попробуйте придумать что-то свое, что может действительно поразить вашу вторую половинку.

Так же можно поставить на стол цветы. Но только букет должен быть небольшой. Если у него внушительные размеры, то лучше его не ставить. Потому что вы будете смотреть друг на друга как из джунглей.

Сидеть вы должны не рядом, а друг напротив друга. Можно даже пометить места, где и кто должен сидеть. Например, когда вы придете, то на одной из тарелок будет стоять салфетка с надписью: «место для самого красивого и сильного мужчины» или «здесь сидит королева красоты». Ну или что-то подобное. Обязательно должен быть какой-то комплимент.

Еще очень важно запомнить, что стол должен стоять ни в коем случае не на кухне, где вы готовили ужин, где стоят немытые кастрюли и другая посуда. Для такого ужина вам хватит и журнального столика, который стоит поставить в гостиной. Но не перед телевизором. В этот вечер, единственный случай, когда вы можете включить тв, это для того чтобы посмотреть ваш любимый романтический фильм или комедию после ужина. Но после ужина собрать посуду и смотреть новости никак нельзя.

Кстати, одежда тоже должна соответствовать моменту. Представьте, как будто вы пришли в ресторан. Вот как бы вы оделись в этом случае?

Комнату, в которой вы будете сидеть, тоже можно украсить различными способами. Развешать шарики с гелием. Зажечь по всей комнате свечи, набросать лепестки роз. Можно сделать из комнаты музей ваших отношений, где будут висеть ваши фотографии, сделанные на протяжении всех ваших отношений. Вы сможете вспомнить вместе лучшие моменты своей жизни.

Ну вот, мы примерно и разобрались, как устроить романтический вечер, но такие вечера обычно заканчиваются некоторым продолжением.

Продолжение романтического вечера.

После того как еда будет съедена, вино выпита, а свечи до конца растают, вам, конечно же, захочется переместиться в спальню. Тут тоже все должно быть не как обычно. Можно даже специально для этого купить красивое нижнее белье. Но даже если не покупать нового, то нужно выбрать что-то очень красивое из старого.

Но не стоит сразу переходить к «десерту». Здесь тоже можно пофантазировать. Кое-где я видел отличную игру – «кубики». Вам нужно сделать два кубика из картона. На сторонах первого кубика нужно написать названия частей тела, на сторонах другого – действия (поцеловать, укусить, облизать и т.д.). Вы вдвоем кидаете кубики и делаете то, что у вас выпадет. Заранее договоритесь, кто должен выполнять эти задания в зависимости от того, кто какой кубик кидает.

Мужчина вполне может за несколько дней в интернете научиться элементарным приемам массажа. Это будет не профессионально, но приятно вашей девушке. Купите масло, походите на курсы эротического массажа и примените знания на практике.

Девушка может станцевать стриптиз. Вы же тоже можете поискать в интернете видео какого-нибудь танца и разучить его. Ваш мужчина будет в восторге от такого сюрприза.

И лишь после того, как вы стали готовы к продолжению вечера можно вкусить «десерт». Эта ночь будет для вас незабываема.

Вот как устроить романтический вечер дома. Поверьте, он останется в вашей памяти надолго. А значит, и ваши отношения разгорятся с новой силой. Не ждите повода, просто возьмите и сделайте приятно своей второй половинке. Желаю вам удачи и надеюсь, что мои советы вам чем-то помогут.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

6 + один =

Scroll To Top
error: not copy