Вы здесь: ГлавнаяМодаДетская мода: тренды и тенденции

Детская мода: тренды и тенденции

Детская мода: тренды и тенденции

Для детей особенно важно не просто хорошо выглядеть, но и также себя чувствовать. Именно поэтому дизайнеры стараются не просто повторять взрослую моду, но и добавлять как можно более удобные и практичные модели одежды для повседневного использования, способные угодить и маленьким модницам, и их родителям.

Осень-зима.

В это время одежда должна быть не просто стильной и модной, но и теплой, что особенно важно для детей. Поэтому один из самых востребованных материалов — мех. Для сезона осень-зима предложены яркие эко-шубы, стильные укороченные дублёнки, элегантные береты и пальто, много асимметричной одежды. Некоторые образы исполнены в классическом стиле. Из взрослой моды пришли стильные косухи и парки. Ветровки тоже не теряют своей популярности. Нельзя забывать и о прелестных вязаных шапках с помпонами в наборе с шарфиками, меховых наушниках и перчатках. Единственное, снуды пока лучше не приобретать. Тона можно выбирать как спокойные и лаконичные, так и яркие, игривые — в зависимости от предпочтений ребёнка, т. к. возможных образов, которые можно считать модными, очень много.

На сайте istanbulbaby.com.ua/osen-zima-2019 вы можете выбрать модную и качественную трикотажную одежду из Турции для детей любого возраста и на любой сезон. Ассортимент постоянно обновляется, а цены на продукцию радуют.

Весна-лето.

В более теплую погоду дизайнеры рекомендуют спортивный стиль, кэжуал или романтик: удобное легкое платье, комбинезон из мягких тканей. В новых коллекциях можно найти множество свитшотов с забавными надписями, яркими принтами и узорами. Также выпущено немало жакетов, различных моделей юбок, шорт и свободных брюк, бомперов. Бешеную популярность набирают вязаные вещи, вновь отражая взрослую моду. Помимо этого рекомендуются изделия из кожи, денима, трикотажа, бархата. Актуальными будут длинные вечерние платья в пол, оверсайз и рваные джинсы также не выходят из моды. Стоит обратить внимание на многочисленные заколки, шляпы, очки, бижутерию, ободки и сумки, так часто используемые в образах маленьких моделей — это прекрасно дополняет любой несложный образ, и дети становятся ещё харизматичнее. Мания на логотипы и блестки остается.

Школьная форма.

Немало коллекций представлено именно в этой тематике. Предпочтителен элегантный и изящный образ для юных леди, возможен классический и ретро стиль. Для девочек в основном представлены различные модели юбок, рубашки и белые блузки, сарафаны или платья, жакеты, пиджаки и жилеты, брюки, а также новые кардиганы, пользующиеся особым спросом.

Family Look.

Одинаковая одежда для мамы и дочки, папы и сына или же всей семьи сразу. Этот стиль продолжает процветать и в 2019-2020 годах. Причём использовать его можно не только в повседневной жизни, но и в деловом, кэжуал стилях, на вечерних мероприятиях, во время активного или пляжного отдыха.

Military.

В последнее время этот стиль становится всё более потребным. Дословно означает «военный», и полностью этому соответствует, т. к. основан на военной тематике. В основной это довольно приметные пиджаки, спортивные костюмы, брюки, рубашки и головные уборы, а также аксессуары: значки, пуговицы.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

пятнадцать + восемь =

Scroll To Top
error: not copy