Вы здесь: ГлавнаяМодаКакие браслеты в моде

Какие браслеты в моде

Какие браслеты в моде

Браслеты в 2019-2020 остаются такими же массивными и яркими. Их можно носить сразу по нескольку штук на руку. Главное не переусердствовать. Браслеты — это достаточно броский аксессуар, потому подбирать его нужно с умом, под особый характер образа.

В деловом стиле нужно учитывать лаконичность и строгость. Тут подойду металлические золотые браслеты. Главное, чтобы они не были вызывающими.

Для вечеринок в клубе как раз подойдут массивные аксессуары. Они помогут вам выделиться и привлечь к себе внимание. Яркие и дерзкие девушки могут радоваться, шипы до сих пор остаются в тренде. А потому несколько браслетов кожаных и из металла с шипами будут красоваться на вашей руке и органично дополнят образ.

Вечерний туалет невозможен без элегантного аксессуара. Тут нужно делать ставку на яркость и элегантность одновременно. Потому жемчуг и разноцветные камни станут вашими спутниками.

Ну а сейчас мы подробнее разберемся в новых тенденциях и в том, какие браслеты в моде.

Изящество и экстравагантность на вашей руке

Дизайнеры уделяют особое внимание браслетам, продумывают каждую деталь. Стоит сказать, что теперь браслет — это не просто набор бусин. Некоторые из них напоминают целые произведения искусства. Такие замысловатые браслеты обычно исполняются в природной цветовой гамме — коричневый, оливковый, темно-зеленый. Материалы для композиций самые разнообразные, но в большинстве случаев — это ансамбль металла и больших камней. Новым трендом на браслеты станут подвесные медальоны. , так как одно из правил — массивность, то медальоны буду достаточно больших размеров.

Неизменно популярным останется дуэт черного и золотого цвета. Сочетание этих цветов применимо к любому стилю. Но самое главное, этот ансамбль придает изысканности и эффектности аксессуарам.

Меха и анималистические тенденции

На радость любительницам меха будут и новые браслеты с меховой отделкой. Такие браслеты, обычно изготовляются из кожи и отделываются перьями птиц. Приятный к телу материал не вызовет раздражения на коже, а внешний вид заставит завистливо вздыхать всех окружающих.

Также в моде анималистические мотивы.

Браслеты с композицией из разных животных будут массивными, но очень экстравагантными. Такой аксессуар не останется незамеченным. Важно помнить, что подбирать такие браслеты нужно к наряду, который не сильно бросается в глаза, лучше однотонному. Тогда аксессуар сыграет решающую роль.

Игра на контрастах

Одной из важных тенденций остается игра на контрастах. Это может быть сочетание контрастных камней или же создание разноцветных причудливых узоров. Плюс таких браслетов в том, что их будет легче подобрать к одежде. Также популярными будут объемные браслеты. Они будут выполнены из пластика или из маленьких веточек. Главное тут — объем и одновременная легкость.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

десять + 2 =

Scroll To Top
error: not copy