Вы здесь: ГлавнаяМодаЖенское пальто с мехом

Женское пальто с мехом

Женское пальто с мехом

Пальто – это альтернатива пуховикам и шубам. Если в последних вариантах любая смотрится бесформенным и большим нечто, то в стильном, эффектном пальто образ сразу становится изящным и элегантным. Такой вариант зимней одежды уместно смотрится где угодно – в любом месте вы будете выглядеть сногсшибательно. Силуэт точеной фигурки будет подчеркнут, а меховая отделка расставит акценты и сделает образ женственным и чуть менее строгим.

Если раньше модницы считали, что верхняя одежда скрывает всю красоту, тенденции модных сезонов последних лет доказывают обратное: быть модной не равно мерзнуть. Женское пальто с мехом итальянского качества – это красивая и элегантная защита от холода. Вы только посмотрите, что вам предлагает https://www.fashion-milano.ru/paltosmehom – в каталоге множество роскошных и респектабельных моделей. Обладательнице такой верхней одежды будет всегда тепло и уютно!

Как выбрать идеальное пальто

При выборе своего варианта нужно учитывать комплекс параметров:

  • стиль – женственный, строгий или романтичный;
  • фасон – прямой, расклешенный, приталенный;
  • материал – шерсть, кашемир, драп;
  • мех – объем и размеры.

Для того чтобы определиться с выбором, нужно придирчивым взглядом оценить свою фигуру. Силуэт пальто — это важный параметр. Ваш выбор может как подчеркнуть достоинства, так и выделить недостатки.

Стройным и высоким подойдут любые пальто с меховой отделкой. Миниатюрным девушкам рекомендуем обратить внимание на раздел с пальто короткой или средней длины. Если вы обладательница пышных форм, ваш выбор – прямые или слегка расклешенные пальто. Столь модный оверсайз усугубит ситуацию. Можете похвастать красивой грудью достойного размера, выбирайте модели с небольшим меховым воротником.

Особенности кроя

Покупка пальто с меховой отделкой – это дорогостоящая инвестиция. А мода слишком быстротечна. Чтобы быть в тренде и не приобретать каждый сезон обновку, выбирайте модели, которые будут актуальны долго время.

  • Приталенные пальто вряд ли когда-нибудь выйдут из моды. Они хорошо смотрятся на большинстве представительниц прекрасного пола.
  • Прямой крой – классика. Меховая отделка превращает модель в эффектный и женственный вариант, уместный в любых обстоятельствах.
  • С запахом – это пальто олицетворение легкой роскоши. Не самый теплый вариант, идеальный для особенных случаев.
  • Трапеция идет практически всем, особенно дамам с роскошными бедрами.

Не бойтесь холодов – теплое и уютное пальто с меховым воротником согреет и убережет от непогоды!

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

два × два =

Scroll To Top
error: not copy