Вы здесь: ГлавнаяМодаТоп-5 предметов одежды, актуальных осенью 2019 года (фото)

Топ-5 предметов одежды, актуальных осенью 2019 года (фото)

Топ-5 предметов одежды, актуальных осенью 2019 года (фото)

Осень уже наступила, а значит, самое время поговорить об обновлении гардероба с учетом последних модных тенденций. Во время шопинга обращайте внимание именно на эти предметы – даже один из этих пяти элементов сделает вас нынешней осенью модной и стильной.

Джинсы

Джинсов много не бывает в любое время года, и осень в этом смысле – не исключение. Нынешней осенью эксперты моды советуют покупать модели прямого силуэта, цвет денима – преимущественно темный, но не стоить пренебрегать и джинсами с вышивкой, рваными краями и отворотами. В тренде и широкие модели, так называемые бойфренды – они выглядят так, как будто бы утром вы по ошибке натянули штаны своего парня – в общем, нынешняя мода предоставляет широкий выбор джинсовых моделей, каждый сможет найти сто-то по душе и по фигуре.

Топ-5 предметов одежды, актуальных осенью 2019 года

Пончо

Фаворит нынешнего сезона – пончо, причем, самые разные – трикотажные и тканые, в виде свитеров и пальто. Стильный предмет гардероба не только согреет в промозглые осенние дни, но и прекрасно замаскирует проблемные зоны – живот, бедра и ягодицы. Идеально подходит пончо и для тех, кто любит многослойную одежду – под него можно одеть как блузку или рубашку, так и свитер или водолазку. Что касается расцветок, то пончо могут быть как однотонными, так и пестрыми, но обязательно – в цветах осени: коричневом, желтом, оранжевом, темно-красном.

Ботильоны

Еще один хит наступающей осени – ботильоны, которые не выходят из моды уже несколько лет, правда, теперь они не только традиционных обувных цветов – черного и коричневого, но и светлых тонов – серого, светло-бежевого и кремового. Отличительной чертой моделей нынешнего сезона также являются яркие, запоминающиеся детали – застежки-молнии и пряжки из желтого металла или соблазнительные разрезы. Ботильоны спортивного типа – на небольших широких каблуках или танкетках – хорошо сочетаются с длинной юбкой или платьем-рубашкой.

Топ-5 предметов одежды, актуальных осенью 2019 года

Шляпа

В нынешнем году шляпы модно носить не только летом, но и зимой – особенно, если вы хотите выглядеть не только стильно и элегантно, но и практично: под этим предметом гардероба можно скрыть растрепанные или не очень чистые волосы. Если говорить о фасоне, то нынешней осенью актуальны шляпы с полями средней величины сдержанных тонов – коричневого, вишневого, темно-серого.

Рюкзак

Не менее стильный и актуальный аксессуар нынешней осени – рюкзак, который в силу своего удобства в использовании, комфорта и практичности с каждым днем становится все популярнее. Материалом для его изготовления может быть не только кожа, но и кожзаменитель и даже плотная ткань – брезент или плащовка, цвет – преимущественно коричневый или бежевый. Сочетается рюкзак, по мнению стилистов, не только с брюками, но и с длинными романтичными юбками в стиле бохо – с вышивкой, бисером, стеклярусом и кружевами.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

восемнадцать + один =

Scroll To Top
error: not copy