Вы здесь: ГлавнаяМодаМодные модели шуб 2019

Модные модели шуб 2019

Модные модели шуб 2019

Часто мы отдаем предпочтение классике в выборе одежды. Однако в 2019 захочется больше разнообразия, отдалиться от обычных вещей хотя бы на шаг.

Что в моде?

К примеру, можно подумать о трендовой коричневой шубе, у которой узор одного оттенка, который повторяется. Она будет красиво смотреться в ромбах, полосах, кругах, вензелях (не очень вычурных) и логотипах, которые выстрижены или отпечатаны. Это прекрасный способ найти новый образ. Но что если у вас нет средств на покупку такого дорогого удовольствия? Тогда немодная овчина или песец могут стать для вас спасением. Опытная швея может выстричь необходимый узор.

К полосочкам и ромбикам, что повторяются, в 2019 году присоединяются нежные цветочные варианты. Они украшены изящными лилиями, которые находятся на груди, или оригинальными листьями белого снизу шубки.

В тренде также яркие разноцветные оттенки, которые ограничивает лишь фантазия дизайнера. Только важно условие – чтобы не было меньше 2-х оттенков. Выбирайте сочные варианты:

  1. геометрия, в которой чередуются круги, полосы, квадраты и прямоугольники;
  2. пастельная палитра цветов – белые шубы с паттернами фиалкового, серо-синего, серо-зеленого, розового и бежевого цвета.

Среди популярных меховых коллекций на втором месте стоит верхняя нарядная одежда, имеющая произвольный узор, который в чем-то напоминает анималистичныйпринт. Речь идет, к примеру, о тигриных полосах, леопардовых пятнах… При этом такую «дикую» расцветку делают мощными цветами – ярко-красным кирпичным, индиго, черным, фиолетовым и т.д.

Новый черный – голубой

Не всегда тренды можно понять до конца. Особенно это можно сказать о появившихся ярко-голубых шубах. Обычно мы отдавали предпочтение коричнево-рыжим и черным вариантам. Но теперь в musthaveряду есть и небесный цвет. И это так, ведь синий смотрится просто потрясающе.

Некоторые советы:

  • Можно украсить себя оттенками аквамарина и лагуны. Красиво будет смотреться густой натуральный мех. В 2019 года модна однотонная удлиненная шуба или же модели короче, которые имеют цветовые комбинации.
  • Коричневый и белый лучше всего подходят к голубому. Или можно присмотреть верхнюю одежду с темно-рыжим воротником, подолом. В то же время красиво смотрятся нежно-голубые модели в веселых ромашках.
  • Цветной мех в 2019 все также актуальный, то есть это оттенки нетривиальные и не типичные для холода. Речь идет о зеленом, оранжевом, желтом и розовом мехах.
  • В отношении текстуры жестких требований нет. Можно присмотреться к нестриженой кучерявой овчинке, густой норке, нежнейшему кролику.

Да, яркие краски и сочные принты – это мода холодной зимы с летней душой. Здесь шубка согревает тем, что возвращает нас в теплое время года.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

четыре × три =

Scroll To Top
error: not copy