Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПолезноеСмарт часы Samsung

Смарт часы Samsung

Смарт часы Samsung

Смарт-часы уже довольно прочно укоренились в жизни современных людей. Сам по себе этот аксессуар всегда был важным атрибутом для деловых людей, но с развитием технологий значение этого устройства существенно изменилось.
Часы Samsung, купленные в магазине ttt.ua станут отличным решением для тех, кто выбирает для себя подходящее устройство. Южнокорейский производитель выпускает целую линейку гаджетов, соответствующих требованиям и бюджету большинства пользователей. Существует целый ряд причин, по которым гаджеты от Samsung следует причислить к более интересным и удобным решениям. Ниже рассказывается, почему.

Samsung создал целую линейку устройств:

  • Galaxy Fit;
  • Gear Sport;
  • Galaxy Watch Active;
  • Galaxy Watch.

Galaxy Fit и все последующие модели в этой серии относятся к бюджетным устройствам, которые имеют минимальный набор функций. Датчики движения, измерение пульса, будильники и наличие извещений. Стоят такие устройства порядка 100$ и идеально подходят тем, кто ведет активный образ жизни. Их часто даже называют фитнес-трекерами, так как они имеют минимальный функционал и идеально соответствуют людям, ведущим активный образ жизни. С этими устройствами можно даже плавать в бассейне и отслеживать физическую активность.

Gear Sport относится к более дорогому решению, которое также подойдет для активных людей и тех, кто заботится о своем стиле. Значительное отличие этой модели от предыдущей заключается в размере экрана. Поэтому миниатюрным женщинам подойдут часы с меньшей диагональю, т.к. крупная модель станет выглядеть слишком массивно. Что касательно функционала — он все тот же, что и у бюджетных Galaxy Fit.

Galaxy Watch Active и Galaxy Watch относятся к топовым решениям, которые в первую очередь должны показывать статусность своего владельца. Все тот же функционал — степень защиты от воды до 5 атмосфер. В этом показателе они уступают другой топовой модели — Samsung Gear S3, у которой степень защиты IP68 (от воды, брызг и пыли).

Как становится ясно из вышеперечисленного списка, все часы обладают практически идентичным функционалом и главные отличия заключаются в их внешнем виде. На физическом уровне отличия минимальны — степень защиты, размеры и типы матриц экранов. Главное отличие (оно же преимущество) часов от Samsung — устройства могут синхронизироваться с любыми смартфонами, а не только от собственного производителя.

Теперь вы знаете, почему в современном мире так необходимы часы Samsung и как выбрать подходящую вам модель.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

15 − 13 =

Scroll To Top
error: not copy