Вы здесь: ГлавнаяДомДизайнПочему фитостены завоёвывают популярность?

Почему фитостены завоёвывают популярность?

Почему фитостены завоёвывают популярность?

Дизайнеры и строители в современном мире работают день и ночь над поиском новых и оригинальных материалов для отделки. Каждый из применяемых слоёв отделки и возведения конструкций обладает неповторимыми особенностями, которые нужно учитывать.
Например, фитостены набирают всё большую известность. На ресурсе https://eflora.com.ua/onlajn-magazin/gotovye-izdelija/panel-iz-mha собраны все новинки актуальных образцов в данной сфере. Модульные панели на основе мха давно используются во всём мире. Теперь компания Etoile Flora представляет подобные товары в Украине. Чем же они так полюбились покупателям?

Преимущества

1. Универсальность. Такие стены из зелёного состава можно применять как внутри, так и снаружи. Полимерное основание, покрытое мхом способно стойко переносить все погодные катаклизмы. Натуральный мох справляется с сыростью и зноем ничем не хуже.

2. Экологичность всегда кстати. Если дома есть маленькие дети, или семейство стремится не наносить вред окружающей среде, то такой тип материала отлично подходит.

3. Взаимозаменяемость панели из природного полотна пригодится в частных домах. Если зелень потеряла свои свойства, то по желанию заказчика, новый слой быстро монтируется рабочими.

4. Доступность порадует как владельцев небольших помещений, так и роскошных вилл. Если подсчитать все плюсы таких изделий, то окажется, что купить такие не окажется обременительной тратой.

Почему фитостены завоёвывают популярность?

5. Широкий ассортимент панелей из стабилизированного мха удовлетворит даже самый изощрённый вкус. Тот же цвет, и фактура могут быть совершенно разными: уникальными, непривычными и освежающими. Розовый, жёлтый, кирпичный, зелёный – малая толика разнообразия цветов эксклюзивных вариантов для отделки домов.

Срок годности фитопанелей составляет до 12 лет в среднем, поэтому можно не беспокоиться о будущем жилища. Современный способ озеленения подходит в большинстве случаев. Конкурентов на рынке не так много, поэтому стоит обращаться в проверенный упомянутый магазин.

Как сделать заказ?

Для начала воспользоваться поиском в сети, выбрать понравившийся украинский магазин.

Ознакомиться с предложениями, задать вопросы менеджеру.

Произвести оплату, и погрузиться в приятное ожидание. Обычно всё проходит быстро и ненавязчиво.

Вот так ещё один великолепный отделочный материал стал доступен на отечественных просторах. Фитомодули – будущее в отделке.

Елена, www.garmoniazhizni.com

1 комментарий

  1. Интересные идеи. Спасибо!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

семнадцать − 16 =

Scroll To Top
error: not copy