Вы здесь: ГлавнаяДомЧем отличается постельное белье разных категорий?

Чем отличается постельное белье разных категорий?

Чем отличается постельное белье разных категорий?

Постельные комплекты отличаются внешними характеристиками, сырьем изготовления, производителями. Но что в них неизменно, это отменный пошив и профессиональный крой.

Виды постельного белья

  • Односпальные или полуторные комплекты для небольших узких кроватей и широких двуспальных мест отдыха. Можно купить белье как в классическом оформлении, так  и с модными принтами, с растительными орнаментами, крупными или мелкими цветами или с горизонтально-вертикальными линиями и четко расположенными фигурами.
  • Двуспальное постельное белье — фаворит среди всех комплектов. Стандартный размер подходит для большинства кроватей в спальнях соотечественников. В то время, как евро-комплекты требуют кровати огромных размеров, двуспальный комплект как раз идеально подходит на стандартную двуспальную кровать, которая стоит у большинства украинских жителей.
  • Двуспальные комплекты оформлены еще более разнообразно, чем односпальные. Среди них больше наборов, дорого и оригинально украшенных, с обилием такого декора, как вышивка, аппликация, есть даже стразы и рюши. Такие нарядные варианты пользуются большой популярностью среди покупателей, выбирающих подарок.
  • Евро-комплекты — более всего относятся к категории элитного текстиля. Материал их изготовления — сатин или жаккард. Также, отличительный признак комплектов — роскошный, дорогой декор.
  • Семейные комплекты изготавливают из всех видов тканей. Ведь их отличие от обычного двуспального комплекта только в наличии еще одного пододеяльника.
  • Детские и подростковые комплекты отличаются размерами и рисунками. В ассортименте интернет-магазина postel.kiev.ua вы купите постельное белье с современными героями, из новых мультфильмов и сказок, тех, которые обожают современные дети.

Анализ текстильного рынка показывает, что пользуются спросом комплекты как в разном дизайне, так и по разной цене. Поэтому на сайте мы собрали такой широкий и разнообразный ассортимент, чтобы каждый зашедший на страницы, смог быстро подобрать и купить идеальный вариант.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

семь + 16 =

Scroll To Top
error: not copy