Вы здесь: ГлавнаяМода10 вещей, вышедших из моды

10 вещей, вышедших из моды

10 вещей, вышедших из моды

Мода – явление совершенно непостоянное. То, что казалось популярным в прошлом сезоне, может совсем скоро вовсе выйти из моды. Так что, стоит ознакомиться с перечнем неактуальных вещей в 2019, перед тем как скупать тонну новинок.

1. Зауженный силуэт

Теперь отошли в прошлое узкие джинсы, приталенные кожаные куртки, юбки-карандаши и другие вещи по фигуре. Теперь большим спросом пользуются расправленные, свободные вещи. Брюки-клеш, мужские пиджаки овер-сайз (широта не имеет границ) являются изюминками на Неделе моды в стиле «street style».

2. Рваные джинсы

С болью в сердце лучше отложить на верхнюю полку шкафа, рядом с джинсами — скини. Такие джинсы не выглядят на девушке опрятно и достойно, так что не стоит тратить на покупку таких джинс свои кровно заработанные. Стоит присмотреться к более скромным моделям.

3. Юбки с пуговицами

У большинства девушек отыщется такая юбка. И не зря, ведь смотрится она потрясающе, но, к сожалению, это не актуальная модель на сегодняшний день. Лучше присмотреть юбку-солнце, плиссе (длина миди).

4. Очень короткие шорты

Суперкороткие шорты оставляют свои позиции в этом сезоне. Многие девушки не одобряли такую достаточно откровенную модель шорт, и, видимо, дизайнеры их услышали. Подойдут такие шорты для прогулок по морю, но никак на вечерние прогулки по городу или пробежки.

5. Элементы с вышивкой

Вышивка уже стала неотъемлемой частью многих вещей: джинс, блуз, рубашек, свитеров, курток, даже кед и кроссовок. Теперь тренд на вышивку постепенно угасает, он все реже появляется на модных показах. Сочетание из чистой однотонной футболки и широких джинс без добавления каких-либо дополнительных элементов. Но вышиванки популярны и модны вне времени!

6. Удобные бомберы

Каждый, кто хоть раз надевал бомбер, знает. Насколько он удобный и практичный, но, к сожалению, он долго задержался в тренде, поэтому пора искать ему замену. Например, длинный кардиган или тренч из подходящей ткани.

7. Костюм — пижама

В последнее время можно было наблюдать большое количество девушек в блузках, платьях в бельевом стиле. Но дизайнеры уже не рекомендуют носить такие вещи, так как они, выходя из тренда. Единственное, что можно оставить – это удлиненные шелковые платья для вечернего выхода, но от пижамных костюмов стоит отказаться.

8. Блузы, рубашки с широкими руками

Красивая, легкая блуза со спущенными рукавами – предмет гардероба тонких, романтичных натур. Но на сегодняшний день он выходит из трендов. Однако не стоит расстраиваться, ведь модные гуру предложили модницам множество других не менее женственных решений в 2019 году. К слову платья такого же фасона все еще актуальны.

9. Сумка на пояс

Нельзя было не заметить прошлым летом, какое количество модниц и не только носили сумки на пояс. Именно по этой причине дизайнеры решили оставить этот тренд в стороне и не использовать в своих коллекциях

10. Штаны, брюки с лампасами

Лампасы, как и сумка на поясе, были буквально у каждой. Так что, брюкам с лампасами стоит сделать перерыв и уступить место вареному дениму.

В целом, следовать или не следовать этим модным тенденциям решать каждому. Главное ведь не мода, а чувство вкуса и стиля.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

8 + четырнадцать =

Scroll To Top
error: not copy