Вы здесь: ГлавнаяРаботаБизнесКофемашина на колесах — бизнес, приносящий хороший доход

Кофемашина на колесах — бизнес, приносящий хороший доход

Кофемашина на колесах - бизнес, приносящий хороший доход

Для большинства людей открытие бизнеса ассоциируется с огромной работой и большими проблемами в оформлении бумаг и прочих документов. Конечно же, если перед начинающим бизнесменом стоит цель открыть шикарный ресторан или автосалон, проблем с документами не избежать.

В настоящее время существует масса бизнес-идей, которые требует минимальное количество документов для оформления и минимальный размер средств для начала своего проекта. Как известно всем, кофе — высоко популярный продукт, и любители, ценители этого напитка готовы бежать на другой край города, дабы утолить желание выпить долгожданный тонизирующий напиток. Именно для таких людей, которые всегда спешат и заняты процессом работы, можно предложить заказать свежеприготовленный кофе с доставкой в любую точку города.

Начать такой вид бизнеса достаточно несложно. Требуется минимальный пакет документов и вложений.

К основным преимуществам такого бизнеса можно отнести:

  1. оборудовать можно совершенно любой автомобиль;
  2. минимум вложений;
  3. можно работать, самостоятельно не привлекая никого, при этом заработанные средства остаются у самого владельца бизнеса;
  4. мобильность и смена точек продаж по актуальности.

Используя кофемашину на колесах, можно путешествовать — исполнять желания людей пить кофе можно не только по центру города, но и по его окраинам, природным местам, паркам. Одним словом, можно сказать, что владелец бизнеса выбирает для себя места сам по своему желанию.

Кофемашина на колесах - бизнес, приносящий хороший доход

Не экономьте

Если вы решили заняться «кофейным» бизнесом, то знайте, что здесь нельзя на чем экономить. Купив дешевую кофемашину, она быстро сломается и вам придется ее либо чинить, либо покупать новую. Вы также потеряете деньги на простое бизнеса. Поэтому советуем сразу покупать кофемашину известных фирм, например, DeLonghi. Вы можете посмотреть тут на сайте модели и выбрать наиболее подходящий вам вариант. Советуем остановиться на автоматических кофемашинах.

Дешевое сырье для напитков также не поможет вам привлечь постоянных клиентов. Поэтому покупайте хороший кофе, хорошее молоко и сливки, а также добавки в напиткам. И не забывайте, что качество воды также влияет на вкус кофе, поэтому не экономьте на этом.

Дополнительные возможности.

Кроме стационарной продажи кофенапитков, можно предоставлять услуги доставки по телефонному звонку, смс или заказа через сайт. Конечно же, сайт предоставит клиентам больше возможностей изучить ассортимент, качество и состав напитков, но перейти к его оформлению и запуску лучше всего после наработки базы клиентов. На начальном этапе проще всего и выгоднее с экономической стороны вопроса использовать обычные визитные карточки.

Привлечь клиентов также возможно с помощью рупора, расположенного прямо на машине, из которого регулярно звучит призыв прийти или позвонить и угоститься потрясающим напитком.

К основным плюсам такого бизнеса можно отнести его все сезонность. Летом своих клиентов можно ублажать леденящими и бодрящими коктейлями на основе кофе, а зимой предложить согреться ароматными глинтвейнами, гляссе или капуччино. Ценители же всегда оценят крепкий эспрессо и рестретто.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

четырнадцать + восемнадцать =

Scroll To Top
error: not copy