Вы здесь: ГлавнаяМодаМодные тренды осень-зима 2019

Модные тренды осень-зима 2019

Модные тренды осень-зима 2019

Каждая девушка, женщина хочет красиво одеваться в любое время года и при любой погоде. Именно поэтому сейчас мы разберём все тренды будущего холодного сезона.Что одеть осенью и зимой,чтобы было модно, красиво и тепло?

1. Цвета.

Насыщенные монохромные цвета будут главной тенденцией этого сезона. Главными цветами будут васильковый, ярко-розовый, одуванчиковый цвет. Так же оранжевый и оттенки красного. Оттенки, начиная с бежевого и заканчивая коричневым, будут как никогда актуальны.

2. Материал и принты.

Ничего сверхъестественного в этом сезоне не придумано. В тренде остаётся одежда из кожи, а также стеганая одежда. Что касается принтов, то осенью большое разнообразие модных тенденций. Во-первых, это клетка. Причём клетка может быть самой разной, хоть мелкой, хоть крупной, хоть чёрно-белой, хоть цветной. Во-вторых, цветы на одежде. Возможно, это звучит старомодно, но крупные цветы, в особенности розы, будут актуальны этой осенью. В-третьих, принты, имитирующие иллюзию, будут очень популярны.

3. Верхняя одежда.

Осенью 2019 будет очень популярны жилетки из меха. Также пальто, как укороченные, так и длинные, будут очень популярны, в особенности, если они будут в клетку. На теплую осень самой подходящей верхней одеждой будет плащ. Это не только модно, но и очень солидно смотрится. Объёмные куртки, короткие или длинные не важно, главное, что объёмные. На холодную осень и зиму лучше выбирать удлиненные женские куртки с капюшоном или пуховое пальто, которые надежно защитят от холода и ветра.

4. Брюки.

Многим кажется, что брюки бывают только классического кроя, но это не так. В этом сезоне будут популярны кюлоты, так же, как и весной этого года. Прямые брюки всегда остаются в моде, поэтому говорить о них много не нужно. А вот брюки широкого кроя, будут популярны как никогда, особенно в постельных тонах. Брюки клёш опять вернутся в моду, может быть даже надолго.

5. Аксессуары.

К самым модным аксессуарам будущего сезона относятся цепи, они могут быть в виде пояса, подвески или сережек. Как и в прошедших сезонах будут популярные поясные сумки, самые разные, яркие или чёрные. А вот нагрудные мини-сумочки становятся новинкой сезона. Аксессуары с логотипами будут также в моде, как и прошлые несколько сезонов. Если говорить о ремнях, то широкие ремни будут на пике популярности. Но не только широкие ремни будут модными, ещё и ультратонкие и пояса-цепочки будут популярны. Также, как и весной популярны будут шарфы и платки. Самые модные платки из шёлка и органзы. Красивым аксессуаром к одежде будут броши. Они могут быть самыми разными, хоть на тему животных, хоть растений, хоть с любыми предметами.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

один × пять =

Scroll To Top
error: not copy