Вы здесь: ГлавнаяМодаМодные аксессуары осень-зима 2019-2020

Модные аксессуары осень-зима 2019-2020

Модные аксессуары осень-зима 2019-2020

Стильный аксессуар – отличный способ добавить оригинальности скучному образу и подчеркнуть свою индивидуальность. Каждая модница должна знать актуальные тенденции текущего и предстоящего сезона, чтобы всегда быть на высоте. Рассмотрим модные аксессуары сезона осень-зима 2019-2020 года.

Начнем с украшений. Актуальными будут золотые серьги цепочки, ассиметричные серьги, каффы, подвески, броши и массивные браслеты. Смешение разных украшений — тренд №1 этой осени.

Нетривиальные новинки этого сезона – нагрудные сумки и балаклавы. Дизайнеры удивили акцентом на античные аксессуары, ведь их давно не было в списке модных тенденций. На модных показах Balenciaga, Calvin Klein, Chanel, Christian Dior и многих других брендов модели то и дело ходили по подиуму в балаклавах и с нагрудными сумками.

И если с нагрудными сумками всем более-менее понятно, то о таком аксессуаре как балаклава, знают не все. Этот изначально военный аксессуар представляет собой что-то среднее между шарфом и шапкой, он полностью закрывает волосы, подчеркивая утонченность и красоту лица. Балаклава станет стильным решением для смелых девушек и поможет создать действительно интересный образ.

Если встал вопрос о выборе цвета этого головного убора, то модные эксперты рекомендуют отдать предпочтение экспрессивным оттенкам. Конечно, следует учитывать особенности своей внешности, а потому может быть выбран иной оттенок, в том числе и достаточно спокойный.

Говоря о нагрудных сумках, следует отметить. Что самые популярные модели имеют довольно небольшой размер, однако, в них с легкостью можно поместить все необходимые вещи. И несмотря на то, что нагрудные сумки были очень популярны прошедшей весной и летом, терять свою актуальность им не приходится.

Логотипы – еще один хит наступившей осени и предстоящей зимы. Они могут встречаться как на одежде, так и на аксессуарах. Как правило, это названия известных брендов или фирменные принты. В гардеробе настоящих модниц должна быть хотя бы одна сумочка или другая деталь с изображением любимого бренда.

В конце 2019 — начале 2020 года в моде будут перчатки и варежки самых разных фасонов и цветов. Это и рокерский стиль, и ремешки с заклепками, и даже хищные принты. Модели самых известных мировых брендов демонстрируют перчатки из стеганной ткани и с элементами пэчворк.

В этом сезоне перчатки будут неотъемлемой частью образа. Они могут как сочетаться с остальными вещами, повторяя принт или цветовое решение, так и брать на себя акцент. В любом случае, без стильных перчаток осенне-зимний образ будет не полным.

Актуальны и цветные платки – шелковые, вязаные и меховые.

Особое место в образах моделей занимают пояса и ремни. Эти аксессуары будут на пике моды осенью-зимой 2019-2020 года, впрочем, они уже достаточно давно держат лидирующие позиции в модных показах. В этом сезоне в моду вошли широкие пояса в рокерском стиле, с крупными пряжками, а также тонкие элегантные ремешки. Если ремень или пояс слишком длинный, его можно завязать в узел или оставить как есть. Не стоит забывать, что в этом году по-прежнему в тренде легкая небрежность.

Добавив всего несколько аксессуаров или даже один, при условии правильного выбора, образ станет значительно ярче и выразительнее, а девушка подчеркнет свой индивидуальный вкус и передаст окружающим свое настроение.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

семнадцать − четыре =

Scroll To Top
error: not copy