Вы здесь: ГлавнаяОбраз жизни6 секретов стройной фигуры восточных женщин

6 секретов стройной фигуры восточных женщин

6 секретов стройной фигуры восточных женщин

Согласитесь, что Восток всегда и всех зачаровывает, он окутан сотнями тысяч загадок, и даже пищу, восточные жители принимают, придерживаясь неких ритуалов. А нам только остается с завистью смотреть на стройные фигуры женщин из этих загадочных стран. Ведь всем известно, что рациональное питание положительно отражается на фигуре и состояние здоровья каждой женщины.

Вот несколько правил, которые помогут и нашим женщинам всегда выглядеть обворожительно.

1. Стоит обратить внимание на то, что жители Востока всегда тщательно сервируют стол. В восточных ресторанах завораживают взгляд: изысканные тарелочки для приправ, небольшие пиалы для супа с крышками, подносы из бамбука, кувшины из глины для соусов. Все эти предметы настраивают на особенный лад, и стимулируют здоровый аппетит.

2. Жители Востока привыкли делить дневной рацион на семь небольших порций. Они содержат фрукты, овощи, зерновые культуры, и обязательно два продукта из сои. Не меньше трех раз в неделю в рационе жителей Востока присутствует рыба, ведь она отличается содержанием жирных кислот омега-3. В качестве напитков лучше отдавать предпочтение зеленому чаю. А вот мясных и молочных продуктов нужно употреблять как можно меньше, но совсем исключать их из рациона также не рекомендуют.

3. В еде следует придерживаться известного многим правила пяти цветов

  • Красный: перец, помидоры
  • Зеленый: цуккини, зелень, авокадо, огурцы.
  • Желтый: тыква, кукуруза, яйца.
  • Черный – хлеб бородинский, маслины.
  • Белый: рис, лук, макароны, картофель, молочные продукты.

4. Всегда нужно стараться украсить блюда с помощью зелени. Это не только выглядит красиво, зелень очень полезна и низкокалорийная. А ваши родные и гости будут в восторге от блюд, которые не только вкусные, но еще и выглядят потрясающе.

5. Необходимо всегда вести активный образ жизни, больше ходить пешком, и гулять на свежем воздухе.

6. Не стоит забывать о главном правиле, которого придерживаются все жители Востока: из-за стола нужно вставать, когда еще есть легкое чувство голода.

Женщины Востока издавна знали о том, как ухаживать за своей красотой. Еще тысячи лет назад, мудрые женщины разгадали тайну о красоте и стройности и передавали ее из поколения в поколение. Современные представительницы Востока четко знают о правильном и раздельном питании, о пользе всех продуктов. Следуя правилам, можно оздоровить свой организм и почувствовать легкость своего тела.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

пятнадцать + десять =

Scroll To Top
error: not copy