Вы здесь: ГлавнаяПсихологияОтношенияЧто женщины не любят в мужчинах?

Что женщины не любят в мужчинах?

Что женщины не любят в мужчинах?

Бывает такое, что мужчина просто не знает, за что на него обиделась женщина. Казалось бы, что он все делает правильно: и ценит, и ухаживает, и заботится, а что-то все равно не так. А ведь оказывается, все просто, женщин иногда раздражает мужское поведение. А что именно, мы постараемся сейчас рассказать.

1) Хвастовство

Мужчины так устроены, что им сразу же, хочется напустить пыль в женские глаза. Именно поэтому они сразу же рассказывают о своем имуществе, машинах, дачах, бизнесе, квартирах. Есть и те, которые желают подчеркнуть свой статус при помощи дорогих вещей, телефонов, часов и других подобных предметов. Только вот женщина, зачастую, видит в таком поведении, лишь негативные моменты. Им кажется, что мужчина просто играет в ребячество и не более того. Потому, мужчины, если вам хочется серьезных отношений, не делайте этого. Если же вам хочется, чтоб отношения были одноразовыми, дерзайте, только научитесь делать это правильно.

2) Критика

Почему-то, мужчины решили, что если они начнут критиковать мужчину, который находится рядом с ним, то он поднимет свой рейтинг в глазах женщины. Вот только на деле все получается с точностью до наоборот. Женщина, которая слышит критику, оценивает именно своего потенциального мужчину и сразу же делает свои выводы, явно не в его сторону.

Что женщины не любят в мужчинах?

3) Покупка женщины

Многие мужчины пытаются купить женщину и сразу же делают все не правильно! Да, женщина может принимать подарки, но только в том случае, если она рассматривает мужчину или, как спонсора, или как друга. Если же, потом она узнает, что мужчина хотел ее купить для длительных отношений, она разрывает все связи. Ведь если женщина влюбляется в мужчину, она готова отдать ему все бесплатно. И, дорогие мужчины, поверьте, в таком случае, она дает не мало.

4) Женщины отдают предпочтение мужчинам

Наверное, сейчас многие мужчины скажут: «а я, по-вашему, кто»? Но, к сожалению, не каждая особь сильного пола, является мужчиной. Все дело в том, что мужчины считают, что нужно быть мужиком, в первобытном понимании этого слова. На самом деле, необходимо быть мужчиной в современном понимании того. Нужно уметь завоевывать женщину, быть с ней галантным, умным и сильным. Вести ее за собой и позволять ей быть слабой.

Как вы смогли убедиться, дорогие мужчины, все намного проще, нежели может казаться на первый взгляд!

1 комментарий

  1. Все правильно написано, я полностью согласна :) А с последним пунктом особенно — жизненный опыт привел к этому выводу уже давно и я решила что лучше уж быть одной чем с подобием мужчины, поэтому разорвала отношения после того как представила будущую жизнь — рожу ребенка и будет у меня уже 2 ребенка — и зачем оно мне надо? )

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

1 × пять =

Scroll To Top
error: not copy