Вы здесь: ГлавнаяМодаВыбираем правильно детскую одежду

Выбираем правильно детскую одежду

Выбираем правильно детскую одежду

Многообразие детской одежды в специализированных и универсальных магазинах современного города может заставить растеряться любого заботливого родителя. В этом случае достаточно сложно сравнить качество предлагаемой продукции и проверить соответствие ее реальной цене. Подобных проблем можно избежать, обратившись к становящимся все более популярными интернет-каталогам, где можно сразу же получить всю необходимую информацию о фирмах-изготовителях, моделях, материалах и т.п. Один из первых подобных магазинов детской одежды — LeBoutique, где всегда можно найти необходимую обновку для своего малыша. Но даже здесь при выборе детской одежды нужно придерживаться нескольких обязательных правил, которые помогут вам сделать его максимально верно.

Правильная одежда для вашего ребенка

Выбирая одежду для детей – настоящих озорников или вундеркиндов, мы останавливаем взгляд на чем-то ярком и интересном. При этом подчас забываем, что одежда, как всё, что окружает ребенка, должна развивать и воспитывать его, а также быть комфортной, прочной и т.п. Так, собираясь посетить магазины детской одежды для поиска обновок малышам, нужно помнить, что:

  • Одежда вашего ребенка по возможности должна быть сшита (изготовлена) из натуральных материалов. В ней ребенок будет гораздо менее потеть в жару и не замерзнет в холод, она не будет электризоваться и приятна для нежной детской кожи.
  • Она должна быть наиболее безопасной для детей, то есть не содержать острых и колющих деталей, а застежки и прочая фурнитура должна иметь защиту (перекрывающие молнии клапаны и т.п.).
  • Одежда должна быть гипоаллергенной, то есть материалы, из которых она изготовлена, не должны включать вредные элементы и вещества (красители).
  • Карманы, пуговицы и другие детали должны быть надежно пришиты (установлены).
  • Одежда не должна быть «впритык» вашему ребенку, ведь дети быстро растут, но и не должна быть излишне велика. Слишком большие штаны и куртки будут мешать ребенку в движении.

Кроме этого, одежда должна гармонично сочетаться по цвету, а также она должна понравиться вашему ребенку. Только в этом случае он будет носить все с удовольствием, а вы избежите утренних ссор при одевании вашего малыша.

Популярные бренды одежды для детей

В настоящее время пошивом детской одежды занимаются множество различных фирм, и мы можем видеть в продаже отечественную продукцию и от зарубежных производителей. Это такие как R&M (Pony Kids), Бома (SunOK) и другие. Популярные бренды детской одежды предлагают вам наряды для маленьких модников разных возрастов – как дошколят, так и подростков, а также различного предназначения и на разный вкус.

Современные дизайнеры в работе над линейками детских моделей учитывают максимум натуральности, удобства и свободы движений – трех «золотых китов», на которых держится моделирование одежды для детей. Это хорошо просматривается в моделях Reima – стильной недорогой одежде для особых случаев – похода в гости или грандиозного детского праздника. В ней дети будут выглядеть необыкновенно празднично и смогут получить массу удовольствия в подвижных играх. А кофточки и платья от Strenna поразят ваше воображение необычностью и стилем красок и модного крупного принта.

Как выбрать модную фирменную одежду

Знание того, как выбрать брендовую детскую одежду правильно, поможет вам избежать ошибок при ее покупке и даст гарантию удобства и эстетичного вида вашего ребенка. Поэтому по возможности придерживайтесь следующих правил:

  • Цены на детскую одежду не уступают, а зачастую даже превышают стоимость нарядов для родителей. Дети быстро растут, поэтому стоит покупать одежду для них немного большую, чем нужно (для верхней одежды допустимо на 2-3 размера больше).
  • Одежду для новорожденных лучше купить с более простыми застежками и с запасом на случай использования памперса.
  • Помните, что размерный ряд продукции из разных стран имеет некоторые отличия. Поэтому при покупке через интернет сначала сверьтесь с размерными таблицами.

И не забудьте обязательно перед покупкой посоветоваться о правильности выбора с вашим чадом. Ребенок будет благодарен вам за подарок, выбранный им самим.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

15 + 7 =

Scroll To Top
error: not copy