Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПраздникиСоветы по выбору платья для подружки невесты

Советы по выбору платья для подружки невесты

Советы по выбору платья для подружки невесты

Замечательное и торжественное событие – свадьба обязывает некоторых гостей выглядеть не только на все 100%, но прийти в соответствующем тематике наряде. Главной гостей, после родителей, является дружка. Именно она везде сопровождает невесту, помогает ей и веселит. Для того чтобы выглядеть шикарно, но сдержанно мы посоветовались с ведущими стилистами и получили ряд советов, касательно платья подружки невесты.

Выбираем фасон платья

Помимо того, что платье должно идеально сидеть по фигуре, но и выполнено из качественного практичного материала. Потому как подружка невесты участвует во всех конкурсах, ей приходится активно двигаться и много танцевать. А в слишком узком платье или тугом корсете много не подвигаешься.

Длина обязательно должна соответствовать случаю:

• Забудьте о супер-коротком платье, как минимум это неуместно на свадьбе и максимум не удобно для активных действий;

• Идеально подойдет платье с диной чуть ниже середины бедра или до колена. Уместно будет также модели платьев выполненные в элегантном французском или итальянском дизайне.

• Если подружка невесты юная особа, то ей позволительно надеть платье, открывающие ножки;

• Длинное платье до пят, без сомнений подойдут любой женщине;

• При выборе платья необходимо также учитывать погодные условия. Если на улице прохладно или зимнее время, лучше позаботиться о наличии меховой накидки или теплой ажурной шали;

• Если вы берете дорогой наряд в аренду (такая услуга есть не только для платьев невесте), проследите,

Цвет платья

В том случае, если цветовая гамма не задана, изначальна (соответствие стилю свадьбы), следует отдавать предпочтение однотонным тонам. Даже если это будут яркие насыщенные оттенки такие как: темно-синий, нежно-зеленый, темно-оранжевый – будьте уверены, вы будете выглядеть подобающе мероприятию.

Конечно, если есть сильное желание быть в черном, то это должно быть коктейльное элегантное платье или же ажурное  средней длиной, можно примерить дизайнерские платья, а в прическе должно фигурировать аксессуары для волос выполненные в тон остальным украшениям.

Следует обозначить несколько ключевых моментов:

• Цвет платья должен выгодно подчеркивать цвет кожи.

• Обладательницам пышных форм следует избегать блестящих тканей.

• Казалось бы, классическое сочетание черного цвета с белым всегда актуально, да, но не в случае свадьбы – на фотографиях вы будете сливаться с невестой и мужской частью гостей.

• Практичным вариантом наряда станет элегантный костюм, т. к. его можно надеть не только на свадьбу, но и на другие важные мероприятия.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

20 − 18 =

Scroll To Top
error: not copy