Вы здесь: ГлавнаяДомДизайнДизайн интерьера: комбинируем новые и старые вещи

Дизайн интерьера: комбинируем новые и старые вещи

Дизайн интерьера: комбинируем новые и старые вещи

Проявление своей индивидуальности, это не только наши вкусы и облик. Как нельзя лучше дом раскрывает наш характер и уникальность. Тут проводиться основная часть нашей жизни, в окружении наших вещей.

Мечтая о комфортных условиях, человек выбирает мебель, множество полезных вещей, стараясь сделать для себя уютную обстановку. Ведь носить одну одежду нам не хочется, так и наше жилище время от времени нужно преображать.

Конечно, покупка дорогой мебели и смена аксессуаров это слишком дорогое удовольствие. Но можно с успехом комбинировать новые и старые вещи. Необходимо постараться создать атмосферу, которая полностью бы нас устраивала, правильно пользоваться пространством, изменяя его на свой вкус с использованием новшеств.

Иногда достаточно всего лишь перекрасить или переклеить обои на стенах и комната сразу обретет новые окраски. А можно воспользоваться комбинированием цветов или наложить краску по новым технологиям.

Для перевоплощения своей квартиры в современную, необязательно применять новые цветовые решения. Ведь в советские времена модным считались гладко окрашенные стены. Это уже позже стали применять разного вида отделки. До 90-х годов все квартиры выглядели одинаково скучно за счет одного тона отделки. Зато теперь, можно позволить себе всевозможные отделочные материалы, которые в изобилии продаются в магазинах. И даже при скромном бюджете можно с помощью краски или недорогих материалов изменить все до неузнаваемости.

Окно в комнате имеет большое значение. И оттого как оно оформлено, будет зависеть общий фон помещения. При отсутствии на окне штор комната будет иметь вид пустого и неуютного помещения. Но стоит повесить даже самые простенькие занавески и комната мгновенно преобразиться. Присутствие римских штор придадут комнате классической элегантности.

А такие простые мелочи, как диванные подушки, покрывало, новое постельное белье, костюмная вешалка напольная деревянная украшают комнату и выигрышно подчеркивают интерьер. Поставив новую вещицу в комнату, получаем уже новый эффект.

Если, к примеру, в столовой комнате сменить скатерть на столе или посуду, можно увидеть, как по-другому станет она выглядеть. Смена полотенец в ванной, или перестановка разных тюбиков из-под косметических средств и кремов, преобразит до неузнаваемости это помещение.

Сейчас дизайнеры, работающие с интерьером, полны идей и решений, составляя проект, именно под ваши желания и способные подчеркнуть вашу собственную уникальность.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

4 + 14 =

Scroll To Top
error: not copy