Вы здесь: ГлавнаяМодаМодные и стильные джинсы 2017

Модные и стильные джинсы 2017

Модные и стильные джинсы 2017

Деним не теряет своей популярности. Это, несомненно, значимая часть современной фэшн-индустрии. Кто не согласится с тем, что джинсы – это не только стильный, красивый предмет гардероба, но также удобная и практичная вещь. Их можно одевать практически куда угодно.

Джинсовая ткань прошла долгий путь, меняясь и преображаясь с годами. Джинсы позволяют чувствовать себя уютно в непринуждённой обстановке. Они могут быть «крутыми», гламурными, скромными и просто великолепными. Главное найти ту модель, которая будет смотреться лучше всего, подчёркивая индивидуальность и женскую красоту.

Какие же джинсы носить в 2017 году?

Джинсы skinny

Облегающие брючки skinny из денима подчёркивают утончённость и хрупкость девушек с идеальной фигурой. Они гармонично сочетаются с длинными рубашками, шифоновыми блузами, свитерами и пальто. Безусловным хитом сезона являются узкие чёрные джинсы, которые восхитительны в комбинации с белым объёмным верхом. Облегающий покрой больше подходит молодым и очень стройным женщинам, что позволяет им выглядеть шикарно, авангардно и современно. Не менее актуальны светлые оттенки обтягивающих брючек, которые можно дополнять элегантными лодочками на шпильках.

В моде джинсы skinny с замысловатыми геометрическими принтами и лёгкими абстрактными узорами.

Дудочки

Женщинам с любым ростом и фигурой хорошо подойдут прямые от бедра и зауженные книзу джинсы-дудочки. Даже короткие женские ножки будут выглядеть стройнее и длиннее. Модницам с идеальной фигурой можно смело подбирать любой цвет брючек. Пышечкам лучше воздержаться от светлых оттенков, предпочитая тёмные тона, которые визуально создают стройность фигуры.

В моде интригующий цвет индиго и все его оттенки. Любая модель выглядеть изысканно и выигрышно за счёт вариативности и глубины этого цвета. Новые коллекции модных джинсов поражают модниц своей особенной уникальностью. Немало моделей представлено с цветочными, клетчатыми, абстрактными, геометрическими принтами.

Бойфренды

Сколько бы усилий ни прилагалось для создания изящных и женственных брюк, бойфренды остаются любимой одеждой многих модниц. Они заслуженно занимают лидирующие позиции модного сезона 2017. Отличительной чертой является высокая посадка брюк. В моде всё те же рваные края, вызывающие заплатки, декоративные потёртости, порезы, бахрома, отвороты и комбинирование различных видов денима. Бойфренды стали более прямыми, без нарочитой мешковатости, исчез зауженный низ.

Ультрамодная модель джинсов превосходно смотрится с приталенным верхом: водолазкой, топом, джемпером. Не менее эффектно сочетание бойфрендов со свободной рубашкой и пиджаком. Что касается обуви, то это практически вся линейка: от кроссовок и кед до ботильонов на высоком каблуке и шпилек.

Джинсы-клёш

Легендарные джинсы далёких 70-х с высокой посадкой снова на модных подиумах. Это может быть клёш от бедра, который помогает корректировать фигуру с узким тазом, или клёш от колена, подчёркивающий стандартную женскую фигуру. Плюсом этого фасона является возможность визуально вытянуть силуэт и удлинить ноги на высоту каблука. Клёш необходимо сочетать с танкеткой или каблуком, которые должны прикрываться за счёт максимальной длины брючек.

В новом сезоне – это классические модели, минимум кружева и вышивок, без рванины и принтов.

Джинсы широкого и прямого кроя

Широкий крой, но не клёш, в числе новинок сезона 2017. Современный оригинальный фасон характеризуется максимальной длиной, накладными крупными карманами и лёгкой тканью. Среди декоративных элементов можно встретить разнообразные змейки, ленты, металлические вставки. Широкий крой брюк придаёт женской фигуре хрупкости, при этом хорошо маскирует её недостатки.

Джинсы прямого кроя свободно сидят на бёдрах, они нетребовательны к фигуре, отлично скрывают лишние сантиметры. Пользуются популярностью как широкие, так и узкие модели брючек.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

шестнадцать + семь =

Scroll To Top
error: not copy