Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПраздникиКакое выбрать украшение в подарок жене на рождение ребёнка

Какое выбрать украшение в подарок жене на рождение ребёнка

Какое выбрать украшение в подарок жене на рождение ребёнка

Подарок жене на рождение ребенка должен быть со смыслом, романтичным, и запоминающимся на долгое время. Исходя из этих критериев, можно с уверенностью сказать, что самым идеальным даром для любимой в такой день станет ювелирное украшение. Особенно трогательно будут смотреться изделия с символами материнства: изображением матери и дитя, детских ножек или ручек.

Выбирая ювелирный подарок, необходимо учитывать стиль супруги и ее предпочтения в аксессуарах. Также не забывайте, что она может поправиться во время беременности, поэтому лучше отказаться от узких браслетов и классических колец. Подберите серьги, кулон, браслет-шарм или незамкнутое колечко, так вы точно не прогадаете с размером. В выборе материалов и декоративных вставок ограничений нет, тут все будет зависеть от ее вкуса и ваших возможностей. Смотрите коллекции кулонов и сережек в интернет-магазине Арт-Нева.

Какие же украшения можно подарить жене на рождение малыша?

Кольцо-сердце или подвеска-сердце

Если вы и ваша любимая предпочитаете классические драгоценности, вам подойдут модели с «сердечными» мотивами: тонкий ободок из белого золота, увенчанный камнем в виде сердца или же нежный золотой подвес с секретом или весь усыпанный кристаллами. Кроме того, на тыльной стороне изделия можно нанести памятную гравировку.

Кулон-символ «Материнская забота»

Это символическое украшение, изображающее мать и дитя, станет настоящим даром со смыслом, ведь в нем так и чувствуется материнское тепло, любовь и нежность.

Колечко на мизинец с подвеской

Основная идея этого аксессуара в том, что изначально его носит мама, а затем его как подвеску-оберег одевают малышу. Очень нежно смотрятся модели из серебра с декором из эмали или миниатюрных камней.

Подвеска-колокольчик

Такой «звенящий» кулон на цепочке у многих народов считается талисманом для матери и ее дитя. Так почему бы не перенять такой интересный обычай.

Колечко или кулон с пяточками и ладошками

Крошечные ручки или ножки – это, пожалуй, самый милый и сентиментальный презент, который может выбрать мужчина, поэтому он особенно будет приятен для вашей половинки. К тому же его еще можно украсить камнями, эмалью или гравировкой с датой рождения крохи или именем.

Драгоценности с жемчугом

Жемчужина считается истинно женским символом, символом материнства и красоты. Сделайте жене дорогой комплимент и купите жемчужные серьги или кольцо с крупным жемчугом.

Кулон со смыслом

Это могут быть подвесы в виде колясок, сосок, деток, животных с детенышами, беременных женщин.

Наборное колье

Стильное изделие выглядит как цепочка или ленточка, на которую цепляется колечко-карабин с несколькими тематическими подвесами.

Браслет-шарм

Модные браслеты с символическими шармами подойдут, пожалуй, любой женщине, так как они выполняются в любой стилистике, из разных материалов и со всевозможными декоративными вставками. Кроме того, это всегда трендовый аксессуар.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

7 + восемь =

Scroll To Top
error: not copy