Вы здесь: ГлавнаяПсихологияОтношенияПочему на некоторых девушек обращают внимание исключительно женатые мужчины?

Почему на некоторых девушек обращают внимание исключительно женатые мужчины?

Почему на некоторых девушек обращают внимание исключительно женатые мужчины?

Любая девушка мечтает о серьёзных отношениях, но иногда случается, что на женщину часто обращают внимание женатые мужчины, а свободные не проявляют интереса. Девушка знакомится с каким-то парнем, мужчиной, она влюбляется, а потом оказывается, что он женат. Давайте попробуем разобраться в данном вопросе.

Одна моя подруга постоянно попадает в подобную ситуацию. Она очень хочет создать семью, обязательно выходит в свет, где можно встретить спутника жизни. Но у неё постоянно происходит так, что парень, который ей интересен, обязательно оказывается женат, а свободный мужчина не вызывает симпатии и интереса. Почему же девушки выбирают женатых мужчин? Все случаи индивидуальны и причин, почему так происходит тоже огромное множество.

Причины, по которым на вас обращают внимание женатые мужчины?

Первая причина желание соперничать с другими женщинами. По достижении определенного возраста, свободная девушка сравнивает себя со своими замужними и более счастливыми подругами и оценивает себя низко. Когда на горизонте у такой девушки появляется женатый мужчина, он поднимает её самооценку, проявляя к ней знаки внимания. У девушки на подсознательном уровне включается дух соперничества. В итоге девушка реабилитируется в своих собственных глазах. Девушка считает, что если на неё положил глаз женатый человек и оценил её, значит она лучше его жены. В такой ситуации желание соперничать включается в любой девушке из-за невысокой самооценки, недостаточной любви к себе, неуверенности в себе и собственных силах.

Всех женщин, которые когда-либо встречались с женатыми, выделяет одно – они страдают от неуверенности в себе и неудовлетворённости собственной жизнью. Это считывается на вербальном уровне. Такими женщинами мужчинам легче манипулировать. Женщина, уверенная в себе, никогда не позволит манипулировать собой, она никогда не свяжет свою жизнь с женатым человеком, а скорее подарит свою любовь тому, кто оценит её по достоинству.

Причиной выбора женатого мужчины является страх близости. Женщина просто боится подпускать к себе мужчин достаточно близко и таким образом перестраховывается, выбирая уже занятых мужчин. С одной стороны, девушка может говорить себе и остальным, что хочет создать семью и готова к поиску своей второй половины, но, с другой она будет бессознательно выбирать именно женатых мужчин, страхуя себя от серьезных отношений. У таких женщин страх одиночества заложен на подсознательном уровне.

Следующей причиной выбора несвободного мужчины является желание самоутвердиться. Обычно женатого мужчину выделяет из толпы спокойствие, удовлетворенность, уверенность в себе и некое безразличие к женскому полу, отсутствие ярко выраженной заинтересованности в нём. Мимо такого мужчины не может пройти девушка, которой необходимо доказать самой себе, что она лучше других женщин. Но обычно эти девушки не обременяют себя долгосрочными отношениями, не стремятся к созданию своей собственной семьи, соглашаясь на отношения без обязательств. Некоторые женщины считают, что если мужчина уже занят, то значит, что он действительно настолько хорош, что можно его рассматривать в роли потенциального партнера. Есть девушки, которых привлекает не сам мужчина, а тот адреналин, который она может получить от тайных встреч. Но, как известно, все тайное рано или поздно становится явным, и до хорошего такие отношения не приведут.

Каждая девушка сама решает, как ей жить, выбор всегда за вами. Научитесь идти по жизни легко и непринужденно, излучать внутренний свет и уверенность, и тогда вы обязательно встретите достойного свободного мужчину, и сможете создать семью и обрести своё счастье.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

11 + четыре =

Scroll To Top
error: not copy