Вы здесь: ГлавнаяМодаМодные женские джинсы 2019 (фото)

Модные женские джинсы 2019 (фото)

Модные женские джинсы 2019

Джинсовая ткань уже давно раз и навсегда завоевала сердца всех жителей планеты. Их можно сочетать с огромным количеством вещей, носить их всегда и везде. В наступившем году в моду вошли яркие джинсы, на первый взгляд, не сочетаемые по фактуре и ткани. Итак, вооружитесь информацией, какие же женские джинсы будут актуальны в сезонах 2019.

Цвета и фасоны женских джинсов

В предстоящем сезоне в моде будут джинсы самых разных ярких цветов – запрет только на черный.

Из всех цветов наиболее популярными будут синий – зимой, мятный – весной.

Что касается фасонов, то они модны разные. Так, на высоких, стройных девушках идеально будут смотреться фасоны прямого кроя. Останутся востребованными также узкие модели с заниженной талией. К таким джинсам подойдут клетчатые рубашки, топики черного цвета, джемпер или яркий пиджак.

Если оттенок джинсов синий, не добавляйте к нему никаких черных или темных цветов. К темно-синим подойдут красные и другие яркие оттенки одежды. В сезоне 2019 модельеры предлагают джинсы самого актуального цвета – мятного. Кроме них, такие цвета, как коралловый, розовый, желтый будут отлично смотреться на молодых леди. Смело пробуйте новые цвета джинсов, даже если вы никогда до этого их не надевали.

Зимние женские джинсы

Зима требует от такого атрибута одежды умения естественно вписаться в непростой образ, учитывая верхнюю одежду и зимнюю обувь. На представленных в модных журналах фото вы можете увидеть, как сочетать женские джинсы в 2019 г. с гардеробом. В холода вернется мода на истинный цвет джинсов – цвет индиго, золотая середина между фиолетовым и темно-синим. С такими моделями вам будет легко составить органичные образы. Дизайнеры назвали подобные варианты новой классикой повседневного образа. Подобный продуманный образ выглядит идеально зимой.

Зимние джинсы сидят по фигуре, не ниже и не выше талии. Одна из излюбленных тенденций модельеров нынешнего сезона стал прием контраста: узкие облегающие джинсы плюс топики, кардиганы и свитера свободного кроя. Этот наряд станет одновременно самым востребованным и самым обычным.

Модные женские джинсы 2019

Модные женские джинсы весной

Фасоны, расклешенные от колена, созданы для того, чтобы удлинить ноги, сделать силуэт стройнее.

Модные женские джинсы 2019 после «зимней спячки» запестрели новыми красками: красный, оранжевый, а также лиловый и фисташковый. Дизайнеры не пожалели красок при создании весенних джинсов для женщин и девушек. Все весенние модели созданы для того, чтобы внести позитивное настроение и легкость. Под запретом лишь черные джинсы. Зауженные фасоны потребуют более внимательного подхода: они подойдут лишь стройным и высоким леди.

Модели с прямым низом придут на помощь тем, кто хочет скрыть некоторые особенности фигуры. Наденьте их с высокими каблуками, белоснежной рубашкой, и вы окажетесь на высоте! Фасоны, расклешенные от колена, созданы для того, чтобы удлинить ноги, сделать силуэт стройнее. Это особенно подчеркивается в случае, когда они носятся с каблуком, и джинсы прикрывают обувь до середины.

Летние женские джинсы

Лето – пора создания наиболее смелых образов. Летом войдут в моду нежные и женственные тона джинсовки: белый, бежевый, розовый, не забудьте и про мятный. Представительницам слабой половины человечества, которые не прочь шокировать окружающих, будут к месту бронзовые, платиновые, серебристые джинсы.

Еще один тренд наступающего лета – джинсы с цветочными мотивами. Они призваны создавать летнее настроение и вторят летней разноцветной природе. А контрастные джинсы вам не хочется? Они черные сзади и белые спереди. Дизайнеры специально упростили фасон летних джинсов, чтобы еще более подчеркнуть сексуальность женского образа: нет карманов, объемных заклепок.

Чуть сложнее, но от этого не менее выигрышно смотрятся модели стиля «бойфренд». Отлично посаженные на бедрах модели, оптимальная ширина штанин – вот требования к летним фасонам. Низ брюк допускается слегка подвернуть: это делается для того, чтобы открыть изящную лодыжку и продемонстрировать великолепную женственную обувь. Таким образом, летние джинсы способны задать тон внешнему облику, стать центральной частью, а не дополнением к топику или босоножкам.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

12 + девять =

Scroll To Top
error: not copy