Вы здесь: ГлавнаяПсихологияЖизнь20 вещей, которые нужно сделать до Нового Года

20 вещей, которые нужно сделать до Нового Года

20 вещей, которые нужно сделать до Нового Года

Остался месяц до Нового Года. Сейчас самое время закончить все свои дела и начать 2022 год с чистого листа. Что обязательно нужно сделать до Нового Года, чтобы привлечь удачу, любовь и богатство в следующем году?

20 вещей успеть сделать до Нового Года:

1. Отдать долги.

Одна из самых важных вещей, которые нужно сделать до Нового Года — раздать долги. Если вы одалживали у знакомых и друзей деньги, книжки, косметику — все обязательно нужно вернуть до наступления 2022 года, тогда вы привлечете богатство в следующем году и ничего не потеряете.

2.Поблагодарить.

Конец года — лучшая возможность выразить благодарность своим самым близким людям. Скажите спасибо за заботу, помощь, приятные вещи, улыбки и все хорошие дела. Тогда в Новом Году вы привлечете больше приятных вещей и точно оставите всех своих близких.

3. Попросить прощение.

Одна из очень важных вещей, которые нужно сделать до Нового Года — помириться со всеми и попросить прощение. Возможно, вы с кем-то поссорились, обидели, или просто понимаете, что вели себя неправильно. Когда никто не будет держать на вас обиды, новые дела станет делать на много проще.

4. Признаться в любви.

Свои чувства никогда не нужно скрывать, самое время рассказать о них накануне Нового Года. Даже если вы не получите взаимности, в Новом Году любовь обязательно придет.

5. Купить платье.

Все знают, что Новый Год желательно встречать в чем-то новом, поэтому, покупка идеального платья входит в список дел, которые обязательно нужно сделать до Нового Года.

6. Похудеть.

Если вы давно хотели сбросить пару килограммов, самое время сесть на диету, чтобы встретить Новый Год с идеальной фигурой.

7. Устройте фотосессию.

Почему бы себя не порадовать красивыми фотками, которые останутся на память? Можно устроить фотосессию на улице или в арендованном помещении с профессиональным фотографом. Можно даже заранее устроить новогоднюю сьемку, а потом хвастаться друзьям красивыми фоточками. А можно сделать портретную съемку или семейную,  или в стиле ню, и воплотить то, чего душа желает.

8. Влюбиться.

Если у вас нет второй половинки, запишите этот пункт в список, что обязательно нужно сделать до Нового Года. Как минимум, посещайте больше интересных мест, смотрите по сторонам, и, не забывайте флиртовать.

9. Выбросите лишнее.

Перед Новым годом обязательно нужно избавляться от ненужных вещей. Выбросите вещи, которые просто собирают пыль, и тогда в вашем доме будет больше места для всего нового и хорошего.

10. Оденьте то, что давно не одевали.

Если у вас есть вещи, которые вы не носили уже сто лет, самое время все их одеть, а если они вам не нравятся — выбросите, подарите или отдайте!

11. Придите на работу в новом образе.

Конец года — самое время для перемен. Придумайте новый образ, на который вы раньше никогда бы не решились, будь то красная помада, яркие тени или розовый парик. Тогда, начинать Новый Год будет веселее.

12. Напишите планы на следующий год.

Один из самых обязательных пунктов, которые нужно сделать до Нового Года — написать планы. Запланируйте все свои поездки, походы, желаемые моменты — тогда вы точно приблизите их исполнение.

13. Составьте список приобретений уходящего года.

Речь идет не только о материальном, запишите людей, места, поездки, просмотренные фильмы и прочитанные книги, лучшие моменты года. Во-первых, вспоминать это будет приятно, да и в Новом Году всего прибавите.

14. Смените прическу.

Если вы давно хотели подстричь или покрасит волосы, самое время сделать это в конце уходящего года.

15. Сделайте яркий маникюр.

Несмотря на то, что уже давно не лето — сделайте красивый яркий маникюр, в холодные дни он обязательно будет улучшать вам настроение.

16. Закончите все начатые дела.

Если вы когда-то не дописали стих, начали вязать шарф и забыли, не закончили ремонт — самое время сделать это до Нового Года. Так, уже в Новом Году, у вас будет больше планов и возможностей.

17. Спланируйте празднование Нового Года.

Самое время знать — где, как, с кем и в чем вы встретите Новый год. Позаботьтесь о нарядах, рецептах, украшениях и хорошем настроении.

18. Купите подарки.

Не менее важное дело, которое обязательно нужно сделать до Нового Года — приготовить подарки всем родным и близким. Как раз осталось время, чтобы найти что-то оригинальное, или сделать это своими руками.

19. Отказаться от вредных привычек.

Если вы давно хотели бросить курить или перестать кушать сладкое, самое время избавиться от всех вредных привычек до Нового Года.

20. Проведите свой идеальный день.

Перед Новым годом обязательно нужно хорошо отдохнуть. Проведите хотя бы один день в свое удовольствие — не вставайте из кровати, съешьте что-то запретное, сходите в сауну — что душа пожелает. Главное — осуществить свою старую мечту.

В общем, сделайте перед Новым Годом все, что так хотели, чего боялись или не могли сделать. Новый Год — самое время для ярких идей, новых возможностей и планов!

Елена, www.garmoniazhizni.com

1 комментарий

  1. Интрига

    Новый год новые цели

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

5 + пять =

Scroll To Top
error: not copy