Вы здесь: ГлавнаяПсихологияЖизнь9 вещей, которых вы никогда не должны делать, чтобы вас уважали как женщину

9 вещей, которых вы никогда не должны делать, чтобы вас уважали как женщину

9 вещей, которых вы никогда не должны делать, чтобы вас уважали как женщину

Чтобы вас уважали мужчины, в первую очередь вы должны уважать себя. Следует хотя бы стараться не делать вещей, которые создают вам плохую репутацию. В статье вы найдете девять советов, которых следует придерживаться, чтобы люди тянулись к вам и уважали. Особенно полезной и ценной будет информация для тех, кто ищет свою вторую половинку и не знает, как правильно себя вести в отношениях.

1. Перестаньте поддакивать

Мужчины не любят женщин, не имеющих собственного мнения. Высказывайте и отстаивайте свою позицию. Не важно, совпадает ли она с позицией партнера. Женщина, которая поддакивает и соглашается на все, будет неинтересной и не вызовет никаких чувств.

2. Не напивайтесь

Одно дело, когда вы пьете с лучшей подругой и уверены, что она вам ничего не выскажет, но совсем другое дело – пить с мужчиной. Они не уважают и стесняются женщины, которая стоит возле него пьяная и не совсем себя контролирует. Если вы хотите быть игрушкой на одну ночь, то можете себе это позволить. Для долгосрочных отношений – нет!

3. Не делайте мужчину «центром Вселенной»

У вас должна быть личная жизнь. Интересы, хобби, встречи с друзьями. Если же постоянно находиться возле мужчины, писать и звонить беспрестанно, то это быстро ему надоест. Человек хочет быть частицей вашей жизни, а не центром.

4. Скажите НЕТ сексу на первом свидании

Мужчины не ценят то, что досталось им легко. Они хищники, они хотят добиться вашего внимания. Поэтому женщин, которые отдаются им сразу на первом свидании, точно не будут уважать!

5. Не обманывайте

Доверие – это залог здоровых отношений. Доверие формируется на честности между обоими партнерами. Если ее нет, то о каких отношениях идет речь? Даже если мужчина не сразу узнает о вашей маленькой лжи, то со временем все вылезет вам боком.

6. Не обсуждайте бывшего партнера

Вы можете вспомнить, почему закончились ваши предыдущие отношения – на этом все. Мужчины думают немного иначе, чем женщины. Они могут пожалеть не вас, а вашего парня (даже чисто из мужской солидарности). А уважение к вам пропадет. А еще они могут подумать, что вдруг когда-то и о нем будет такой же отзыв! Поэтому хорошо подбирайте слова.

7. Не флиртуйте с другими

Дело не в ревности (хотя и она тоже здесь присутствуют). Не всякое мужское самолюбие способно такое выдержать. Ваш партнер сочтет вас «девушкой легкого поведения» и здесь уже можно забыть об уважении с его стороны.

8. Не играйте роли

Все любят и уважают искренность. И поверьте, очень заметно, когда вы играете роль, а когда показываете свою настоящую натуру. В первую очередь будьте честны сами с собой.

9. Будьте Леди

Нежность, женственность, чистота – те качества, которые никогда не перестают быть в цене у мужчин, даже если они в этом никогда не признаются. Поэтому старайтесь быть грациозными. Думайте, что вы делаете и что вы говорите!

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

12 − 8 =

Scroll To Top
error: not copy