Вы здесь: ГлавнаяКрасотаКак выглядеть хорошо без макияжа на все 100%

Как выглядеть хорошо без макияжа на все 100%

Как выглядеть хорошо без макияжа на все 100%

Многие говорят, что красота – это то, что исходит изнутри. Но мало кто знает как выглядеть хорошо без макияжа. И никто не поспорит с фактом: внешняя привлекательность имеет свои позитивные влияния. Например, выглядя сногсшибательно, вам не составит труда завладеть вниманием симпатичного парня или получить коктейль за счет заведения на праздничной вечеринке. Красота дарит уверенность в себе и повышает самооценку. Если вам наскучило день за днем наносить макияж, знайте: можно выглядеть хорошо без макияжа. Сохраните дополнительные минуты свободного времени утром, отказавшись от косметики и одновременно с тем сияя изнутри. Вы можете быть великолепной естественно!

Отношение и самооценка.

Ваше хорошее мнение к себе и позитивное отношение к своему внешнему виду помогают раскрыться внутреннему потенциалу привлекательности, заставляя вас буквально излучать энергию света и красоты. Вы – это ваш способ подачи себя окружающему миру.

Автор книги «The New 10: 40 Days to Creating a Boldly Beautiful Life from the Inside Out» Дон Макинтайр утверждает: «Необходимо жить на все 100, открывая и даря страничку себя своим близким день за днем. Ваше внутреннее счастье и позитивное мышление заставляют кожу сиять, а глаза искриться. Ничего не требующая доброта, располагающее к себе поведение и солнечная улыбка сделают вас прекрасной, независимо от количества макияжа на вашем лице».

Выглядеть хорошо без макияжа можно благодаря диетам

Диеты. Употребление химически обработанной и несвежей пищи делает вас вялой, что отражается на ухудшении внешнего вида, непривлекательности. Включайте в ежедневный рацион побольше свежих овощей и фруктов, цельных зерновых и злаков, нежирные протеины. Это обеспечит ваш организм жизненно необходимыми питательными веществами и антиоксидантами, подарит энергию и сияние, к тому же отличным бонусом станет улучшение состояния здоровья. Если вы заботитесь о своем теле изнутри, ваша внешность последует этому примеру. Хорошая физзарядка дополнит образ румянцем на щеках и выведет токсины через поры, поэтому еще никому не помешало как следует пропотеть с отличным настроением!

Уход за кожей поможет вам выглядеть хорошо без макияжа

Чистая, лучезарная кожа привлекательна и без косметики. Не ленитесь, потратьте несколько минут вечером, тщательно очищая её, помогая удалить грязь и скопившиеся жировые выделения желез, закупоривающие поры и вызывающие угревую сыпь и разного рода прыщики. Используйте мягкий скраб, чтобы устранить отмершие клетки кожи, которые делают цвет кожи тусклым. Завершите программу вечернего ухода нанесением увлажняющего средства: так вы разглаживаете морщинки и неровности на лице, тем самым борясь с хронической усталостью и дряблостью кожи.

Специальные действия:

Сияя изнутри и уделив достаточное внимание непревзойденному внешнего вида кожи, утром выполните несколько шагов, которые сделают вас моделью обложки стильного журнала «Glamour».

  • Слегка завейте ресницы, сделав взгляд выразительным.
  • Нанесите солнцезащитный крем, нейтрализующий воздействие вредоносных ультрафиолетовых лучей, вызывающих преждевременное старение.
  • Пейте достаточное количество воды, заботясь о водном балансе кожи изнутри.
  • Также продумайте стиль прически – иногда простая стрижка помогает выглядеть модно и стильно даже без макияжа.
  • Можно смело появляться в обществе без тонн make-up, но легким движением косметической кисти вы можете заметно себя преобразить: используйте немного тонального крема легкой текстуры и румян, скрывая изъяны (если, конечно, они есть).

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

2 × три =

Scroll To Top
error: not copy