Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПолезноеДоставка питьевой воды в детские учреждения

Доставка питьевой воды в детские учреждения

Доставка питьевой воды в детские учреждения

Практика ставить в школах и детских садах кулеры с питьевой водой появилась не очень давно, но эта услуга быстро завоевала популярность среди населения. Большинство родителей оценили преимущество того, что в течение дня их дети имеют возможность пить чистую, полезную для здоровья воду.

Выгодно – родителям, удобно – детям!

Среди множества фирм, занимающихся доставкой воды по Ленинградской области, настоящим лидером является компания Тверезна. Питьевую воду ежедневно заказывают в сотнях домов, офисов, торговых центров, школьных и дошкольных учреждений. Прежде чем попасть в детский сад или школу, вода обязательно проходит несколько степеней очистки и проверяется на соответствие строгим пищевым стандартам.

Доставка воды в детские учреждения – это не просто нужный и доступный сервис, это важный шаг к здоровью и прекрасному самочувствию каждого ребенка!

Существуют некоторые нюансы по использованию питьевых кулеров детьми. К примеру, некоторые родители опасаются, что из-за слишком холодной воды в кулере у ребенка может заболеть горло. В этом случае нужно выбирать устройство с возможностью отключения режима охлаждения. То же касается и функции нагревания: если ее отключить, можно не бояться, что дети обожгутся кипятком.

Самый простой и удобный для детей вариант – механическая помпа, пользоваться которой легко и безопасно. При этом объем бутылей может быть разным: 6 или 9 литров, в зависимости от пожелания покупателей.

Работа во благо заказчиков

Всем, кто хочет ежедневно пить вкусную, полезную воду, компании по доставке воды готовы привозить ее в любых объемах! Надежные поставщики гарантируют своим клиентам широкий перечень преимуществ:

  • экологически чистая, природная вода проходит все необходимые лабораторные исследования – это является гарантией безопасности продукции;
  • демократичные цены на питьевую воду, доступные всем слоям населения;
  • бесплатная доставка по Санкт-Петербургу и Ленинградской области;
  • механическая помпа в подарок – каждому новому клиенту;
  • удобная форма заказа;
  • различные формы оплаты.

Сайт компании Тверезна отличает простая и понятная навигация. Для удобства покупателей предусмотрена возможность заказа функции обратного звонка, чтобы менеджер сам связался с клиентом, ответил на вопросы и принял заявку. Это делает сотрудничество еще более простым, понятным и доверительным.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

12 − 8 =

Scroll To Top
error: not copy