Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПолезноеКак можно быстро бросить курить

Как можно быстро бросить курить

Как можно быстро бросить курить

Всем известно, что курение – это вредная привычка, от которой не так-то просто избавиться, особенно когда человек курил несколько лет подряд. Встречаются, конечно, редкостные экземпляры, которые расстаются с курением легко и быстро. Но большинству бросить курить очень трудно и даже болезненно. То, как будет происходить этот процесс, зависит от нашего подсознания.

Все наши привычки, в том числе и курение, начинаются с осознанных действий, как только происходит привыкание к тому что мы делаем, наши действия переходят в область бессознательного. Другими словами мы начинаем делать, уже на «автомате», не задумываясь над тем, как мы это делаем. Именно эту особенность подсознания можно использовать для того, чтобы бросить курить быстро и легко.

Для этого любую вредную привычку, в том числе и курение, необходимо из подсознания перевести в осознанность, т.е. проделать обратный путь.

Инструкция как легко и быстро бросить курить: Полностью сконцентрируйтесь на процессе, того что вы делаете. Обратите внимание как вы достаете сигарету из пачки, как прикуриваете ее. А теперь не думайте ни о чем, как только о том, что вы делаете. Почувствуйте, как дым заходит через рот в легкие и заполняет их, а затем то, как вы выдыхаете остатки дыма. Думайте только о процессе, больше ни о чем до тех пор, пока не выкурите всю сигарету. Если вы ее вообще сможете выкурить, многие делают несколько затяжек и бросают.
Возможно вы не из таких, тогда добавьте визуализацию при курении, представьте и прочувствуйте, как ваши легкие наполняются темным, липким с резким и неприятным запахом никотином, как они темнеют от этого, а их ворсинки слипаются. Ощутите, как «стонут» ваши легкие, и как весь организм страдает от каждой затяжки. Причем важно это все, именно, прочувствовать.

Если данные способы не помогли вам, и вы все равно продолжаете курить, то в этом случае лучше использовать электронные сигареты без никотина.

Также попробуйте новое эффективное средство — спрей от курения Smoke Out. Спрей не позволяет развиться ломке во время отвыкания от никотина. Натуральный состав средства также большой плюс.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

3 × 2 =

Scroll To Top
error: not copy