Вы здесь: ГлавнаяКрасотаОставайтесь молодой и красивой как можно дольше

Оставайтесь молодой и красивой как можно дольше

Оставайтесь молодой и красивой как можно дольше

Каждая женщина мечтает сохранить свою красоту и молодость как можно дольше. Но чем старше она становится, тем больше она видит возрастных изменений и самостоятельно с ними справиться непросто. Поэтому многие обращаются за помощью в салоны красоты и правильно делают. Профессиональный уход и косметика творят чудеса.

Ухоженные, красивые руки – одна из составляющих имиджа женщин и мужчин. Каждая женщина мечтает о здоровых, эффектных ногтях, поэтому услуги маникюра так востребованы. В центре красоты и здоровья работают опытные мастера, которые точно знают, как достичь безупречного результата, исполнить любую мечту.

Салон оказывает различные услуги по наращиванию ногтей, коррекции их формы, делает все виды маникюра. Уход за ногтями, стопами ног – приятная процедура отдыха в комфортных условиях. Педикюр, выполненный профессионально, – это и красиво, и необходимый уход. В салонах обычно производят гигиенический педикюр, используя лечебную косметику.

Маникюр классический очень популярный. При его проведении используются водные процедуры, кутикула размягчается и аккуратно удаляется. Европейский маникюр более мягкий. Его еще называют необрезным, т.е. кутикула удаляется без ножниц и щипчиков. Ее размягчают специальной жидкостью с кислотами: молочной или фруктовой, кожица бережно удаляется самшитовой палочкой. Также в салоне осуществят укрепление натуральных ногтей. Посетительницы могут попробовать последние достижения ногтевой индустрии.

Ухоженные руки украшают женщину, делают ее облик современным и стильным. В хороших салонах всегда есть студия маникюра, в которой работают опытные мастера. Их воистину золотые руки отдадут ручкам клиентки столько заботы, тепла, что никто не сумеет определить ее возраст. Ногти, благодаря мастерам ногтевого сервиса, станут настоящим шедевром искусства. Для этого в студии постоянно обновляется коллекция лаков, что позволит клиентке всегда быть разной и модной.

Здесь не только придают ногтям аккуратную, идеальную форму, позаботятся о коже стоп. Тесная обувь сказывается на состоянии ступней ног. Натоптыши, мозоли, проблемы вросшего ногтя – это проблемы, успешно решаемые при помощи современных качественных косметических средств. Самым распространенным педикюром является гигиенический педикюр. При этом ноги распариваются, обрабатываются, наносятся питательные и смягчающие средства. Различные бальзамы, кремы и ванночки помогают правильно ухаживать за ногами, решают некоторые медицинские проблемы. В салоне делают аппаратный и комбинированный педикюр. При аппаратном педикюре используются различные шлифовальные насадки для обработки кожи без распаривания водой.

Также в салоне предоставляются услуги по архитектуре бровей и наращиванию ресниц, с помощью которых ваш взгляд будет выразительным и привлекательным. Специалисты помогут подобрать стрижку и цвет волос, сделают макияж — в общем все, чтобы любая женщина выглядела на все 100!

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

13 − восемь =

Scroll To Top
error: not copy