Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПолезноеСовременный медцентр

Современный медцентр

Современный медцентр

Семейный многопрофильный медцентр «АйМед» в Грозном — медучреждение для взрослых и детей. Здесь принимают врачи 20 специальностей, среди которых лучшие специалисты из зарубежных медицинских клиник. Пациентам предлагается получить мнение врачей из любой точки мира, для этого проводятся дистанционные консультации в коммуникационном зале, где используются телемедицинские технологии, применяются последние научные технологии в комплексе с профессионализмом, огромным опытом работы медперсонала.

Направления работы

В клинике работает несколько отделений:

  • гинекология;
  • кардиология;
  • маммология;
  • неврология;
  • ЛОР-отделение;
  • микрохирургия глаза;
  • терапевтическое отделение;
  • урологическое отделение;
  • эндоскопия.

Поликлиника, стационар и лаборатория находятся в одном здании. Пациенты могут прийти на консультацию специалиста, пройти МР или КТ исследования, сдать анализы, получить профессиональную медицинскую помощь. Предусмотрено 29 кабинетов разнопрофильных докторов. Есть дневной и суточный стационар на 60 коек. Для VIP пациентов клиника в грозном предлагает палаты площадью 30 кв.м., где при необходимости допускается проживание родственников.

Услуги и преимущества

В клинике установлено современное оснащение, не имеющее аналогов в Северо-Кавказском округе. Так, установлен наиболее инновационный и высокоточный цифровой магнитно-резонансный томограф «3 Тесла». Пациенты могут получить действенную терапию и тщательные обследования у докторов различных направлений – это врачи, профессора из ведущих медцентров Москвы. Рядом есть квартиры для докторов и приглашенных экспертов, парковочные места для пациентов.

Клиника обеспечивает для жителей Чеченской Республики наиболее современную и высокотехнологичную помощь врачей. Здесь установлено инновационное маммографическое оборудование Sinographe Pristina. Исследования на данной системе помогают докторам определить максимально четкий диагноз при выявлении онкологии молочной железы. Качество медицинских услуг и уровень оснащенности свидетельствуют о высочайшем профессионализме докторов и ответственном подходе к здравоохранению руководства медцентра.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

3 − 3 =

Scroll To Top
error: not copy