Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПраздникиПодарок на День Святого Валентина – что купить?

Подарок на День Святого Валентина – что купить?

Подарок на День Святого Валентина – что купить?

Подарок на День святого Валентина должен выражать чувства. Это не обязательно должно быть что-то практичное – важно, чтобы подарок принес радость и вписывался большими буквами в воспоминания. Предлагаем вам несколько идей таких подарков.

Парные подушки

Подарок на День Святого Валентина – что купить?

Люди, которые любят друг друга, хотят быть рядом. И когда они живут вместе, они находятся рядом друг с другом не только днем, но и ночью. В этой ситуации идеально подойдет, например, подушка One Pillow от Mr & Mrs Sleep, длина которой достаточна для того, чтобы два человека могли свободно расположиться на ней.

Такой подарок на День святого Валентина, купленный однажды, будет доставлять удовольствие двоим в течение долгого времени. Подушка One Pillow имеет длину 150 см. Два человека, лежащие рядом друг с другом, могут легко завернуть конец подушки под голову, если им это нравится – они не вызовут дискомфорта у партнера. На наволочку нанесен принт, подчеркивающий близость – подушка с такой надписью может стать хорошей идеей и для свадебного подарка. Стоит отметить, что эти подушки изготавливаются исключительно вручную.

Светильник в форме сердца

Подарок на День Святого Валентина – что купить?

Счастливые люди, как известно, часов не наблюдают, поэтому им не нужны часы на стене – в этом месте мы повесим лампу в форме сердца. Такой подарок на День святого Валентина будет не только освещать спальню, но и служить признанием в любви без слов.

Мягкое одеяло

Подарок на День Святого Валентина – что купить?

Любовь – это тепло и забота; в долгие зимние вечера ничто не позаботится об удобстве и комфорте лучше, чем одеяло из мягкой шерсти. Но это только часть подарка ко дню Святого Валентина – подготовьте для любимого человека место для отдыха после работы – уютный уголок с подушками, одеялом, подставкой для ног и подносом на столе, где он найдет любимую книгу, чашку горячего чая и что-нибудь сладенькое.

Вкусности

Подарок на День Святого Валентина – что купить?

День святого Валентина не обходится без романтического ужина. А такой ужин просто требует, чтобы появилось что-нибудь вкусное. Будь то в ресторане или дома, в форме изысканного блюда или только десерт. Не забывайте и об особенной сервировке стола – это также подарок на День святого Валентина. Эти вещи обязательно должны быть: праздничная скатерть, букет любимых цветов в вазе, свечи или фонарики, салфетки, блюдо с лакомствами на десерт. И, конечно, романтическая музыка!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

четыре − три =

Scroll To Top
error: not copy