Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПолезноеТуристический магазин для тех, чья жизнь означает путешествие

Туристический магазин для тех, чья жизнь означает путешествие

Туристический магазин для тех, чья жизнь означает путешествие

Живописная украинская земля – настоящий рай для любителей туризма. В ней гармонично сочетаются бескрайние леса Карпат, чистейшие озера, полноводные реки и, конечно, прекрасные причерноморские виды. Особенностью туристических маршрутов является не только их разнообразие, но и возможность активного отдыха практически круглогодично.

Люди из разных регионов и даже стран находят единомышленников в этой сфере. Они могут долго обсуждать будущие маршруты путешествий, давать рекомендации и практические советы, делиться накопленным опытом и впечатлениями о приобретенном снаряжении, походном инвентаре. Нередко в обсуждениях действительно разбирающихся путешественников упоминается «АЛАНТУР» — туристический магазин в Киеве. Там найдется все необходимое для реализации смелых планов. Он понравится начинающим туристам, только осваивающим активный отдых, и бывалым путешественникам, любителям рыбалки, охоты и туристических походов. В магазине необходимый инвентарь можно купить онлайн и получить с доставкой домой или в офис.

Только проверенные и качественные товары

Компания была основана 1994 году на взлете интереса к экстремальным видам туризма и спорта. Несколько харьковских альпинистов, организовавших фирму, начали свой бизнес с того, что изготавливали и продавали спальники. Со временем ассортимент расширился. Сегодня владельцы магазина видят свое предназначение в удовлетворении потребностей людей с активной жизненной позицией. Они предлагают ассортимент высококачественных товаров, используемых для занятий скалолазанием и пр. Продукция рассчитана на профи и новичков. Условно ее можно поделить на два основных направления:

  • инвентарь для туристических поездок;
  • снаряжение для различных видов активного отдыха.

Важно! Туристический магазин занимается реализацией качественных товаров от передовых производителей и всемирно известных поставщиков. Продукция представлена в широком диапазоне цен, поэтому можно выбрать как бюджетные изделия, так и вещи премиального уровня.

Благодаря многолетнему опыту компания превратилась в профессионалов outdoor-движения на Украине. В каталоге вы найдете десятки уникальных категорий, сотни необходимых товаров и эксклюзивные предложения. Большое внимание акцентируется на продукции для альпинистов.

В интернет-магазине можно приобрести первоклассную экипировку и необходимый инвентарь. Для удобства посетителей создана удобная система навигации. Например, многоуровневые фильтры помогают сортировать туристический ассортимент по различным критериям:

  • название и назначение;
  • стоимость;
  • популярность;
  • параметры;
  • страна-производитель.

Для комфорта посетителей организована круглосуточная служба сервиса с возможностью получения онлайн-консультаций.

Как путешественнику найти все

Компания «АЛАНТУР» сотрудничает с такими проверенными временем торговыми марками, как Leki, Marmot, Phoenix, Craft. Ключевые категории продукции, представленные в онлайн-магазине, можно разделить на:

  1. Все типы снаряжения (для походов, туризма, кемпинга).
  2. Одежда, предназначенная для активного отдыха.
  3. Рюкзаки и дорожные сумки для взрослых и детей.
  4. Одежда для занятий спортом.
  5. Велосипеды, самокаты. Есть продукция для поездок на них.
  6. Экипировка для скалолазов и альпинистов.
  7. Обувь специального назначения (летняя и зимняя для занятий туризмом, велосипедная).
  8. Очки (горные, велосипедные, солнцезащитные).
  9. Зимняя спортивная экипировка.
  10. Товары для занятий и отдыха на воде (плавание, водный спорт).
  11. Фонари туристические.
  12. Питание для спортсменов.
  13. Сопутствующие товары (литература, аксессуары).

Продукцию на сайте можно купить с оперативной доставкой в любой уголок Украины. Подробное описание характеристик и стоимость есть в карточках товаров. Дополнительно можно связаться с менеджерами, чтобы получить ответы на интересующие вопросы или быстро заказать необходимую продукцию.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

двенадцать − пять =

Scroll To Top
error: not copy