Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПолезноеОбмен криптовалют в режиме онлайн и офлайн

Обмен криптовалют в режиме онлайн и офлайн

Обмен криптовалют в режиме онлайн и офлайн

Инвесторы, которые покупают криптовалюту, часто хотят обменять свои активы. Это может быть связано с изменениями на рынке, желанием диверсифицировать портфель или просто срочной потребностью в наличных средствах, ведь криптовалютой мало где можно рассчитаться. Тогда они начинают искать, как можно наиболее выгодно обменять цифровые монеты, чтобы это было быстро и безопасно. Лучшим вариантом для них является криптообменник.

Что такое обменник криптовалюты

Это удобный онлайн-сервис, с помощью которого пользователи могут в течение нескольких минут обменять одни финансовые активы на другие. Ярким примером может служить популярный сервис Best-Obmen https://best-obmen.com/. На сайте можно обменять на гривню, доллар, евро или другие фиатные валюты такие криптомонеты:

  • BTC;
  • USDT;
  • ETH;
  • ETC;
  • USDC;
  • LTC;
  • XMR и другие.

Дополнительных комиссий на сайте нет, указанный обменный курс — это окончательный показатель. Сам процесс покупки и продажи криптовалюты очень напоминает привычный обмен валют, все максимально просто и понятно. Нужно всего лишь выбрать, какую криптомонету вы хотите обменять и на что. Обменник имеет собственные филиалы более чем в 100 городах. В них можно офлайн обменять цифровые активы и получить за них наличные.

Этапы обмена криптовалюты в режиме онлайн

В криптообменнике Best-Obmen удобный, интуитивно понятный интерфейс. Для совершения обмена нужны такие действия:

  1. Создать заявку на обмен, указав реальный почтовый ящик. Регистрация не обязательна, но дает преимущества в виде персональных бонусов и возможности участия в партнерской программе.
  2. Пройти верификацию личности.
  3. Получить деньги на указанные банковские реквизиты или электронный кошелек.

Заявка обрабатывается в среднем в течение 5–30 минут. Весь механизм обмена максимально прозрачный. Клиент видит, какую точную сумму он сможет выручить за криптовалюту, еще до подтверждения заявки. Курс фиксируется сразу после оформления заказа на обмен.

Преимущества обменника

Из всех преимуществ сервиса Best-Obmen точно стоит упомянуть такие:

  1. Всегда выгодные курсы обмена.
  2. Отсутствие комиссий.
  3. Полная конфиденциальность данных.
  4. Круглосуточный доступ к сервису.
  5. Компетентная служба поддержки.

Еще на сайте обменника есть много бесплатных обучающих материалов, которые помогают лучше разобраться в рынке криптовалюты.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

2 + 14 =

Scroll To Top
error: not copy