Вы здесь: ГлавнаяКрасотаКак полюбить свою внешность

Как полюбить свою внешность

Как полюбить свою внешность

Есть ли на свете женщина, которая без ума от своих природных данных? Вряд ли. Даже Мисс Вселенная возьмет да найдет в себе изъян. Как полюбить свою внешность и прекратить зацикливаться на комплексах, вы узнаете в данной статье.

Прежде всего выбросьте из головы понятие «некрасивая». Не бывает некрасивых женщин, есть ленивые и неряшливые барышни. Мечтаете о стройном теле, но нет ни денег на фитнес-инструктора, ни лишнего времени? Не беда! Зарядка на коврике дома и утренний бег спасут вас и преобразят фигуру на глазах. Если классические упражнения наводят на вас скуку, поищите видео-уроки йоги. Хорошее настроение и подтянутое тело точно будут обеспечены.

При наличии претензий к своему лицу займитесь фэйсбилдингом. Эта система упражнений для укрепления лицевых мышц поможет вам слегка подкорректировать ваше лицо (избавиться от второго подбородка, подтянуть веки, «сделать» скулы и т.д.). Для того, чтобы точно остаться довольной результатом, обратитесь за помощью к визажисту. Профессионал дополнит работу упражнений и поможет вам подчеркнуть достоинства вашего личика.

Чтобы избавиться от мнимых недостатков внешности, подключите в дело смекалку. Минус легко может превратиться в плюс. Так, внимание от тяжелых бедер поможет отвлечь акцент на тонкой талии. Каблуки подчеркнут красивые и стройные ноги, а массивные аксессуары выделят ваши изящные руки.

Научитесь правильному уходу за своим типом кожи и научитесь делать правильный макияж, который подчернет то, что нужно и скроет небольшие изъяны. Возможно, вам стоит изменить форму бровей или сменить прическу или цвет волос. Сходите в салон красоты и проконсультируйтесь со специалистами.

Прекратите равняться на журнальные идеалы красоты. Стандарты уходят в прошлое, и нынешние красотки теряют корону «Мисс Совершенства». Не бойтесь сломать старые стереотипы и найти настоящий идеал красоты для себя. Певица, актриса, модель, мама или подруга — идеалом в данном случае может стать любая женщина и вы тоже. Примите себя и помните, что ваша внешность — это дар, данный природой.

Если мысли о внешних недостатках не дают вам покоя ни днем, ни ночью, взгляните им прямо в «лицо». Да, да, посмотрите на себя в зеркало, а теперь начните осыпать свои «изъяны» комплиментами. Не стройте удивленную гримасу, вы не ослышались, похвалите себя. Для начала можно и ворчливо, после, повторяя эту ежедневную процедуру, вы не заметите, как начнете принимать их за достоинства.

В конце концов всегда можно обратиться к пластическому хирургу. Любой недостаток поправим, главное знать во всем меру и не посещать кабинет специалиста по несколько раз в день, чтобы устранить еще что-нибудь.

Помните, пока вы себя не полюбите, окружающие не смогут разглядеть вашу прекрасную сущность. Работайте над собой, приобретайте уверенность и покоряйте мир своей красотой и улыбкой.

Удачи!

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

13 + 8 =

Scroll To Top
error: not copy