Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияДосугИнтернет в нашей жизни

Интернет в нашей жизни

Интернет в нашей жизни

Интернет используется практически в каждой области нашей жизнедеятельности. Он является нашим другим и помощником во многих областях. Многие люди даже не представляют жизни без него. Google, Facebook, ВКонтакте – то, без чего человек в наше время не проводит и нескольких часов. Интернет — это, безусловно, то, что облегчает нам жизнь.

Первое, что надо отметить – это информация. Причем практически на любую тематику. Особенно это помогает школьникам и студентам, которым раньше приходилось просиживать по несколько часов, да еще и не один раз в неделю, в библиотеке. Теперь же, чтобы найти нужную информацию достаточно потратить час, и реферат готов.

Второе – это, конечно, общение. Люди, теперь имеют возможность связываться с друг другом, находясь на расстояние любой дальности друг от друга. Да и сколько влюбленных пар познакомились в Интернете, причем не важно, были то различные чаты, электронная почта или социальные сети.

Дальше идут интернет-магазины. Заказывать товары, не переступая порога собственной квартиры, да еще и частенько с доставкой на дом. Оплачивать коммунальные платежи, штрафы и т.д. также можно не выходя из дома.

Интернет в нашей жизни

Кстати, о деньгах, Интернет – это еще и доступно! Среднестатистический житель нашего государства имеет возможность оплачивать свои интернет-расходы.

Когда скучно и нечем заняться люди опять же обращаются к Интернету. Те же познавательные интернет-ресурсы, он-лайн игры, общение, социальные сети, все это помогает нам провести свой досуг и поднять настроение.

В общем, в заключение можно сказать, что интернет – это не только удобно, но и доступно и не дорого. И главное, разработчики не останавливаются на достигнутом. Кто знает, до чего же еще нас доведет прогресс?

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

13 + 16 =

Scroll To Top
error: not copy