Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияДосугЗнакомство в интернете иллюзия или реальность?

Знакомство в интернете иллюзия или реальность?

Знакомство в интернете иллюзия или реальность?

Не секрет, что на сегодняшний день все больше людей использует интернет для знакомства. Большую популярность этому роду действия в последние года дает то, что: это интересно, можно общаться с кем угодно и из любой страны, это можно делать в любом возрасте, положении и статусе. В общем, безовсяких обязательств и полная свобода действий.

Интернет «поглотил» очень большую часть населения и все продолжает свои действия. Интернет дает большие и возможности безграничных виртуальных путешествий, знакомств, ознакомлений с разными культурами и даже дает возможность почувствовать себя гражданином другой страны. Так как в реальной жизни по большей степени поиск интересных людей для общения и развития более серьезных отношений в основном ограничено городом, в котором проживает человек или страной, интернет дает возможность расширить этот круг до неохватных размеров. И уже сейчас становится далеко не редкостью выход в сеть ради поиска второй половинки так как в собственном кругу общения это не удалось.

Уже не один день функционирую разные сайты, предоставляющие разные услуги знакомств от простого поиска товарищей до таких серьезных намерений как брак. Жизнь в интернете устроена так же как и в реальности, и дабы заинтересовать противоположный пол в своей персоне многие делают различные, порой даже не серьезные, поступки дабы прибавить себе популярности. Таким образом, здесь идет и заработок ресурса на своих пользователях и повышение популярности, так как многие ресурсы разработали собственные способы, платных услуг, которые показывают и серьезность намерений и как бы повышают репутацию. Так же по статистикам различных ресурсов предоставляющим знакомства в различных целях все больше и больше пользователей указывает целью знакомства – брак, что тем не мение показывает серьезность человека и его прямую цель знакомства.

Знакомство в интернете иллюзия или реальность?

Некоторые люди воспринимают это как полный абсурд, но назвать это абсурдом невозможно, так как уже не одна пара и не одна семья создалась благодаря интернету. Без сомнений есть и те кто использует данные ресурсы во вред  для «выкачивания» денег с людей которые доверчиво ищут себе пару. Некоторые даже не замечают как их опутывают сетями псевдолюбви и не замечают того, как их жестоко и без зазрения совести используют в своих корыстных целях, но если быть аккуратным, и действительно действовать не только в порывах любви, а и осознанно, то без сомнений судьба вам улыбнется и вы встретите свою истинную половинку.

Не имеет значения — где произошло ваше знакомство в реальности или в сети интернет, главное — что бы вам и вашей половинке было хорошо, и что бы ваша судьба была гладкой и стелилась вам без лишних поворотов. Я сам раньше не верил в эти сказки о счастливом знакомстве в интернете, но все чаще встречал парочки и семьи которые были счастливы и благодарны интернету за то, что он дал возможность им встретится.

Так что снова повторюсь, но все же упомяну то, что, НЕВАЖНО, где именно и как вы встретились, главное — что бы вам было хорошо вместе и вы были счастливы! Потому что не бывает людей без второй половинки, бывают те, кто просто опустил руки после неудачных попыток найти её.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

пять − 2 =

Scroll To Top
error: not copy