Вы здесь: ГлавнаяМодаКак выбрать футболку?

Как выбрать футболку?

Как выбрать футболку?Без такого элемента гардероба не сможет обойтись ни женщина, ни мужчина. Футболка – это универсальная вещь, не теряющая свою популярность в течение многих лет. Конечно, такого огромного ассортимента футболок не было в те времена, нежели есть сейчас. К тому же в мире футболок можно выделять различные стилевые направления: классические, вечерние или повседневные.

В настоящее время футболку можно смело комбинировать с юбкой и при этом оставаться очень стильной и элегантной.

Модные дизайнеры советуют подбирать футболки, исходя из типа вашей фигуры.

Одним из самых красивых типов считается фигура песочные часы. Но и такую фигуру можно испортить, если на вам неправильно подобранная футболка. Лучше всего выбирать футболки их мягких тканей, облегающие линию вашего силуэта и подчеркивающие вашу талию. Вы также можете подчеркнуть талию в помощью как тоненького ремешка, так и широкого пояс. Вырез футболки должен иметь овальную форму или форму сердца.

Фигуру грушевидной формы необходимо сбалансировать при помощи правильно подобранной футболки. Выбирать следует светлые или яркие тона, большие вырезы и свободный крой. Остановите свое внимание на массивных и крупных элементах декора, таких как воланы и оборки.

Для типа фигуры перевернутый треугольник отлично подойдут футболки, уменьшающие линию ваших плеч. Использование мягких тканей и рукавчиков, не отяжеленных декором, отлично справятся с этой задачей. Вертикальный принт, футболка с баской или воротничком – это прекрасные тренды нового сезона.

Фигура типа яблоко, имеет один большой недостаток, который просто необходимо скрыть, это животик. Хорошим вариантом для такой фигуры станут удлиненные футболки, акцентирующие внимание на области находящейся ниже талии. Хорошо будут смотреться футболки свободные в области талии. Приобретайте крупные украшения, они привлекают внимание к линии плеч и области груди.

Прямоугольная фигура имеет некоторые недостатки, которые необходимо скрыть, сделав акцент на верхней и нижней части торса, ведь это позволит создать вашему телу соблазнительные изгибы. Яркие и цветовые решения позволят отвлечь ваше внимание от фигуры в целом. Футболка с темными краями сделает фигуру более изящной, создаст при этом красивые изгибы тела.

Выбирая футболки себе, посмотрите и модные мужские футболки для своего мужа или парня. Стильная пара всегда привлекает к себе внимание.

Надеемся, наши советы помогли вам с выбором футболки, которая подойдет именно вам.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

9 + три =

Scroll To Top
error: not copy