Вы здесь: ГлавнаяМодаМодные футболки на весну-лето 2016

Модные футболки на весну-лето 2016

Модные футболки на весну-лето 2016

Футболки заслуженно считаются самым демократичным, практичным, функциональным и универсальным элементом гардероба современного человека. Этот та одежда, которая подходит всем, она уместна для людей любого возраста и статуса, однако наибольшей популярностью футболки пользуются в молодежной среде.

Такая популярность обусловлена в первую очередь, актуальностью футболок в любое время года. Так, летом их можно носить с шортами и легкими юбками, осенью и зимой в сочетании с теплым кардиганом. Футболки легко комбинировать не только с одеждой, но и украшениями, всегда очаровательно будут смотреться образы, дополненные бижутерией. Подбирая вещь, которая могла бы органично вписаться в современные тенденции, создавая актуальный образ на весну-лето 2016, следует учитывать модные тренды.

В этом сезоне на пике популярности будут футболки ярких сочных тонов, майки ассиметричного кроя в районе ворота или низа, модели с футуристическим декором в виде заклепок, пластиковых элементов, пряжек и карабинов. Не менее актуальны футболки, в которых используются два виде тканей, когда передняя часть выполняется из гладкой ткани, а задняя часть из уютного трикотажа. На модных подиумах снова появились футболки в морской тематике, элегантные модели, выполненные в викторианском стиле.

Одним из основных хитов сезона станет нанесение на футболки лого и рисунков, такие модели органично дополнят яркий и смелый образ. Принтов существует огромное множество, самыми актуальными станут орнаменты и цветочные элементы, картинки в стиле тату, ретромотивы, изображения мультяшных героев, всевозможные надписи. Такой оригинальный декор позволит стать обладателем не только модной, но и эксклюзивной футболки.

Универсальные модели футболок претендуют на главные роли создаваемых образов, потому вещи к ним следует подбирать грамотно, учитывая модные тенденции. Длинные модели будут органично смотреться с узкими джинсами. Обтягивающие футболки составят идеальную пару с романтичной юбкой в пол. Кроп-топы прекрасно дополнят образ, в котором будет использоваться короткая юбка-солнце, брюки или джинсы с высокой талией. Яркие модели оригинального фасона будут органично смотреться с босоножками, или туфлями на высокой платформе.

Модные тенденции 2016 года – это женственные, выразительные и яркие футболки, поэтому стоит уже сейчас начать обновлять свой гардероб актуальными, современными моделями.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

четыре + 11 =

Scroll To Top
error: not copy