Вы здесь: ГлавнаяПсихологияКак можно заработать?

Как можно заработать?

Как можно заработать?

Деньги – это материальная часть нашей жизни, которая, тем не менее, дает каждому из нас ощущение стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Но у денег есть такое свойство, как заканчиваться. Причем, если вдруг начались какие-то неожиданные траты, то они за собой обязательно притянут и другие внезапные расходы. Как заработать помимо основного места работы, этот вопрос, наверное, задает себе каждый второй человек.

Самое замечательное средство зарабатывания денег, при котором можно и не работать нигде – это сдача в аренду площадей, зданий, квартир. Наряду с этим беспроигрышный вариант – вклады в банке. Главное, подобрать такой банк, чтобы ставка была достойной, и получай проценты по вкладам в банке. Но это, конечно, идеальный способ, как можно заработать.

Кстати, советуем почитать по теме: https://www.garmoniazhizni.com/2013/05/15/devushka-prihodit-v-bank/

Но не у всех есть возможность вкладывать деньги в банки. Основная часть нашего населения живет от зарплаты до зарплаты и не чает сколотить себе состояние. Как можно заработать в современном мире?

Одним из успешных на сегодняшний день – это рынок услуг. Несмотря на обилие товаров и услуг, на первый взгляд, есть области, которые совершенно не развиты или требуют существенных доработок. Такой сферой является сфера туризма в СНГ. Очень многие люди хотели бы выехать летом из душных городов на выходные куда-нибудь в деревню, но не могут, потому как ни деревни нет, ни фирм, которые бы «дешево и сердито» предложили бы нашему населению выехать на этнический отдых. А вот в Швейцарии такой способ отдыха процветает. Этнический отдых подразумевает собой поездку к какой-нибудь бабушке в деревню, которая за небольшую плату предоставит комнату и питание, такая хозяюшка. Но у нас пока ни баз данных, ни самой услуги нет. Хотя я думаю, что нашлось бы много желающих и с той, и с другой стороны. Нам – недорогой отдых, а бабушкам – дополнительная прибавка к пенсии. А сколько прекрасных мест у нас есть, Турции и Египту и не снились!

На самом деле, идей море, главная их реализация. А это зависит только уже конкретно от каждого из нас!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

6 + 1 =

Scroll To Top
error: not copy