Вы здесь: ГлавнаяДомДизайнКак добавить страсти в спальню (фото)

Как добавить страсти в спальню (фото)

Как добавить страсти в спальню (фото)

Многие влюбленные пары, приходя после тяжелого рабочего дня домой, думаю лишь о том, как бы побыстрее уснуть. Сон — это, конечно, здорово, но поддерживать влечение друг к другу так же необходимо. Надоевшие бытовые проблемы и отсутствие какой-либо страсти или романтики способны разрушить даже самые прочные отношения. Подходящий интерьер может помочь в восстановлении страсти между влюбленными и возобновить пылкие чувства. Даже изменение лишь некоторых частей комнаты приведёт к разнообразию в интимной жизни влюбленных.

Цветовая гамма в интерьере спальни очень важна для психологического состояния влюбленной пары и способна влиять на их уровень страсти и чувств. Почему-то многие считают красный, черный и пурпурный цвет страстными цветами. Но это не совсем так. Эти цвета скорее вызывают раздражительность, даже агрессию, к тому же, они быстро утомляют.

Как добавить страсти в спальню (фото)

Наиболее подходящими для спальной комнаты будут приятные теплые цветовые оттенки, которые смогут навеять на романтический лад. Такими могут быть цвет клубники, абрикоса или арбуза. Важно не переусердствовать при оформлении, и не использовать излишних цветов, вполне хватит и пяти оттенков.

Правильно подобранное освещение так же может создать интимную обстановку в спальне. Тени и световая игра добавят привлекательности в комнату. Рекомендуется использовать наиболее естественное освещение. Еще лучше, если с помощью лампы или торшера можно регулировать интенсивность освещения.

Как добавить страсти в спальню (фото)

Для более страстной атмосферы в комнате, можно использовать характерные элементы декора. Особенно хорошо, если они имеют эротический подтекст. Это могут быть различные сексуальные статуэтки, интересные рисунки, картины или ароматические свечи. В соответствии с фэн-шуй, пионы символизируют страстные чувства между партнерами. Поэтому картины именно с этими цветами подойдут для спальни лучше всего. Так же, напротив кровати можно поставить зеркало, что добавит пылкого желания и страсти.

В интерьере спальной комнаты не нужно использовать много предметов мебели. Хватит несколько тумбочек, кровати и небольшого столика. Телевизор или компьютер здесь будут лишними. Комната в любом случае не должна быть загромождена, ведь это разрушит чувственную атмосферу и гармонию в спальне. Влюбленные должны быть сосредоточены, в первую очередь, друг друге и ничего не должно их отвлекать.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

19 − 3 =

Scroll To Top
error: not copy