Вы здесь: ГлавнаяПсихологияОтношенияМужчина альфонс. Стоит ли поддерживать с ним отношения

Мужчина альфонс. Стоит ли поддерживать с ним отношения

Мужчина альфонс. Стоит ли поддерживать с ним отношения

Альфонс – это тот мужчина, который много говорит женщине о любви. Однако он её не любит, а выманивает из неё деньги. В основном такие мужчины сосредотачивают своё внимание на состоятельных женщин, у которых достаточно денег на все его прихоти. Настоящего альфонса-профессионала нелегко распознать. Он очень красиво говорит, обещает безумные вещи, жалуется, какая у него несчастная жизнь, просит помощи.

Обычно говорят, что женщина любит ушами, и это так. Она альфонсу верит, слушает его, помогает материально. Он в свою очередь этим пользуется, давит на жалость и вытягивает из неё всё, что только можно. По сути, альфонс – мошенник. Наверное, даже хуже, он играет на чувствах женщины. По каким же признакам можно распознать альфонса?

Этот мужчина на первых 2-х или даже 3-х свиданиях пригласит в шикарный ресторан и заплатит за него, а потом у него начнутся якобы финансовые проблемы. Альфонс никогда ничего не купит женщине, кроме маленького дешёвого цветка, и то, для того, чтобы показать, как он её «любит». Однако будет рассказывать, что на более дорогую вещь денег нет. Он не будет платить в такси, в ресторане, в кино, то есть нигде и никогда, мотивируя тем, что сейчас у него очень сложная ситуация.

Если у женщины начнутся временные финансовые трудности, альфонс резко и быстро пропадёт с поля её зрения. Знакомить «свою любимую» со своими родственниками и друзьями не будет. С её близкими тоже откажется видеться, так как он боится разоблачения. Ведь женщина в любви слепа, а родственники могут открыть ей глаза.

Альфонсы хорошие психологи по отношению к слабому полу. Работа у такого мужчины только одна, охмурить незамужнюю богатую женщину. Будет ей рассказывать, что предприятие обанкротилось и он остался на улице. Жениться предлагать не будет, а обещать будущую совместную жизнь запросто. Исключительно после того, когда у него наладятся финансовые вопросы.

Альфонс будет вспоминать все жалостливые истории, которые слышал когда-то, чтобы рассказать их своей «любимой». Это и будет играть главную роль в их отношениях.

На такие уловки альфонсов попадаются определённые женщины:

Женщина в возрасте, которая соскучилась по любовным утехам.

Женщины, которые вечно в работе, в делах и из-за этого у них нет личной жизни.

Женщины, которые хотят быть в авторитете у мужчины. Сильные личности.

Бездетные женщины, которым необходимо кого-то жалеть и лелеять. Они альфонсу будут отдавать всю нерастраченную любовь и при этом обретут счастье.

В первую очередь, женщины всегда должны быть внимательны к тому человеку, кто с ней находится рядом.

Проверьте его паспорт, ведь имя может быть вымышленное.

Нужно сделать вид, что у «любимой» начались проблемы в финансовом вопросе и посмотреть, какое у него будет поведение.

Но бывает и так, что и у достойного мужчины могут быть временные финансовые трудности, но он все равно будет вести себя достойно, не не будет избегать встреч с подругами и родственниками своей избранницы и будет стараться радовать и заботиться всеми доступными ему способами.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

4 × 4 =

Scroll To Top
error: not copy