Вы здесь: ГлавнаяСемьяДети20 вещей, которым нужно научить свою дочь

20 вещей, которым нужно научить свою дочь

20 вещей, которым нужно научить свою дочь

Эти жизненные установки пригодятся твоей дочке в будущем. Пусть её жизнь наполнится смыслом, счастьем и гармонией. Пусть она не знает бед. Пусть в её мире всегда будет царить радость и любовь.

Итак, 20 вещей, которым нужно научить свою дочь:

1. Люби себя и никогда не сожалей о прошлом. Чтобы кто не говорил, чтобы не происходило — постоянно оставайся «в своём хорошем».

2. Помни, что учиться тебе придётся не только в школе. Учиться тебе нужно будет всю свою жизнь.

3. В жизни ты встретишь много разных людей. Одним ты будешь нравится, другие возможно будут относится к тебе с презрением. Не отвечай на зло — злом! Будь выше всего этого. Только так ты станешь сильным человеком!

4. Цени и береги своих друзей и подруг. Вместе всегда проще пережить невзгоды.

5. Никакая вещь не сделает тебя счастливой. Счастье не стоит искать снаружи. Помни, оно всегда внутри!

6. Помни, что нет безвыходных ситуаций. Есть только люди, которые рано опускают руки. Никогда не сдавайся и иди до конца, чтобы не происходило.

7. Никогда не стремись быть похожей на кого-то. Помни, ты уникальная девушка!

8. Не потеряйся в любви. Научись любить не глазами, а сердцем. Именно сердце всегда указывает на того, с кем действительно мы сможем построить хорошие отношения.

9. Помни, что ты и только ты ежедневно пишешь свою собственную книгу жизни. Заполни её страницы счастливыми событиями,радостью и счастьем.

10. Никогда не бегай за мужчиной. Ухаживай за собой, развивайся интеллектуально, и он сам найдёт тебя.

11. Делай комплименты своим друзьям и знакомым. Не бойся выразить свои позитивные чувства.

12. Не бойся одиночества. Ты никогда не останешься одна, пока в твоей душе есть вера в Бога.

13. Постоянно совершенствуй своё тело. Занимайся спортом и поддерживай себя в хорошей форме. Помни, что невозможно добиться душевного равновесия, когда постоянно что-то болит. Люби своё тело и береги его смолоду.

14. Избавься от неверия в свои собственные силы. В тебе есть огромный потенциал. Ты красива и успешна во всём! Ты самая лучшая! Ты способна на многое!

15. Совершай как можно больше добрых дел. Помни, что ты живёшь не только для себя. Ты должна помогать другим всем, чем можешь. Только так ты достигнешь счастья.

16. Не верь гадалкам и гороскопам. Доверяй лишь своему внутреннему голосу. Именно он укажет верный путь и поможет в трудной ситуации.

17. Знай, что человек красив не только снаружи. Истинная красота скрывается внутри.

18. Внимательно относись к словам, которые ты говоришь. Никогда не сплетничай и не говори про других плохого. Слова наделены огромной силой.

19. Не бойся сделать ошибку или потерпеть неудачу. Нет таких людей у которых всё получается идеально. Оступившись один раз, ты уже будешь внимательнее в будущем.

20.Помни, чтобы не случилось, какие невзгоды бы не случались в твоей жизни, я буду всегда с тобой. Я всегда буду любить тебя!

Будь счастлива Доченька!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

13 + 6 =

Scroll To Top
error: not copy