Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПолезное10 правил, чтобы всегда быть неотразимой

10 правил, чтобы всегда быть неотразимой

10 правил, чтобы всегда быть неотразимой

Женщина в любом возрасте хочет быть неотразимой в глазах окружающих. Бывает она и не красавица вовсе, но все считают ее таковой. «Женщина с шармом!» – говорят о ней с восхищением. Предлагаем вам инструкцию, состоящую из 10 правил, соблюдая которые, у вас сформируется имидж самой красивой и неотразимой женщины.

Улыбайтесь!

Будьте всегда в хорошем настроении! Улыбка и приветливость украшает любое лицо. От такого лица свет исходит словно изнутри. И в самом деле – это свет вашей энергии и доброжелательности.

Опрятность и аккуратность

Очень важно быть всегда опрятной и аккуратной. Вроде бы простая истина, но бывает так, что вполне симпатичная девушка считает ерундой плохо отутюженную футболку, маленькую жирную каплю на юбке или маленькую затяжку на рукаве свитера: «она такая маленькая, что ее никто и не заметит» – думает она. Однако эта маленькая затяжка может испортить впечатление о вас, даже на уровне подсознания.

Идеально чистые волосы и хорошая стрижка

Необязательно иметь сногсшибательную укладку, однако, вы не будете иметь должный эффект без хорошей стрижки, и совсем никуда не годится, если у вас жирные корни. Волосы всегда должны быть идеально чистыми! А укладка, прическа – это уже от наличия времени и желания.

Ухоженность

Это касается не только волос, но и ногтей. Часто бывает некогда обновить маникюр, а лак уже облупился местами; «ну это такая мелочь» – снова думает девушка, и глубоко ошибается. Просто никто не подал вида, а имидж неотразимости уже растаял.

Макияж

Макияж значительно украшает любую женщину. С помощью макияжа можно до неузнаваемости изменить лицо, скрыть недостатки, обозначить достоинства. Самое главное – это умеренность, использование его к месту и соблюдение возрастных нюансов. О-очень яркий макияж без угрозы «повзрослеть» подходит только молодым женщинам от 25 до 30 лет. Чем старше женщина, тем макияж должен быть более искусным и утонченным.

Стильность в одежде

Благо, что в настоящее время стильно одеваться может каждая, вне зависимости от материального положения. Все зависит только от вашего внутреннего чувства вкуса. А эта тема очень тонкая. Вы можете посмотреть ее здесь.

Обувь

Кроме того, что она должна быть удобной и качественной, естественно, она должна выглядеть как новая. Без потертостей, облупленностей, трещин, и следов грязи на каблуках. Фасон обуви должен сочетаться с общим стилем. Помните, ваши сапоги могут быть самым ярким элементом одежды.

Манера двигаться

Когда вы идете, посмотрите в крупные зеркала или на витрины магазинов. Вам нравится ваша походка? Если нет, ей придется учиться. Потому что манера двигаться, держать осанку, сидеть – это тоже часть вашей красоты. Сутулая девушка с шаркающими ногами не может быть неотразимой.

Поведение

Поведение человека значительно отличается оттого, какую роль и где он играет. Но ваша тактичность и доброжелательность будет уместной и ценной в любой ситуации. Умейте слушать собеседника, контролируйте свое поведение и эмоции. Даже на шумных вечеринках «отрывайтесь» не потеряв достоинства.

Здоровье

Следите за своим здоровьем, а именно за состоянием: кожи, зубов, за осанкой и фигурой. Ведь не зря слова «красота и здоровье» идут рука об руку. В понятие здоровый образ жизни входит и правильное питание и высокая двигательная активность. Когда речь заходит о фигуре, понятно, что ожирение – это не красиво, однако, и немощная худоба, ставшая модной последнее время, может стать опасной для вашего здоровья. Здоровое тело – оно стройное, сильное, крепкое!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

два × 3 =

Scroll To Top
error: not copy