Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПраздники3 идеи для праздника, достойного вашей мамы

3 идеи для праздника, достойного вашей мамы

3 идеи для праздника, достойного вашей мамы

Мамы всегда говорят, что им важно наше внимание, а не подарки и вечеринки. Не сомневаюсь, что так оно и есть, но нам хочется подарить маме настоящий праздник, который она запомнит на всю жизнь. В этой статье вы найдете интересные идеи для вашей с мамой идеальной вечеринки.

Идея 1: Британское чаепитие

Приемы пищи во многих семьях являться традицией, когда все родные собираются и могут обсудить какие угодно темы. Чаепитие является праздничной альтернативой. Все, что вам понадобится для создания вечеринки: чай, вкусная выпечка, конфеты и хорошее настроение! Оформить комнату можно заказав доставку шаров с гелием, также можно развесить семейные фотографии, а стол украсить цветочными композициями. Если отношения с мамой такие, что на разговоры сразу перейти довольно сложно, то можно использовать старый прием: посмотрите любимый фильм. После просмотра фильма и чаепития можно прогуляться по берегу реки или в парк. Такое продолжение дня или вечера станет отличным финалом.

Идея 2: Завтрак в Париже

Если ваша мама нежная, но элегантная женщина, то ей наверняка по вкусу парижский стиль. Отправится в путешествие по Европе довольно дорого, да еще и времени часто не хватает. Но что мешает вам создать маленькую Францию дома? Оформите стол при помощи цветочных композиций и статуэтки Эйфелевой башни. Не забудьте о французской музыке и фильмах. Такой вечер обязательно придется по вкусу женщинам, которые увлечены модой.

Идея 3: SPA-party

Не секрет, что наши дорогие и любимые мамы часто устают. Они целую вечность проводят на работе, ухаживают за детьми, не покидают кухню и погружены в бытовые хлопоты. Вечер, а возможно даже целый день в салоне красоты станет чудеснейшим подарком для самого дорогого человека в нашей жизни. Но если бюджет не позволяет вам прибрести абонемент в дорогой и хороший центр, то не вовсе не следует отчаиваться или отдавать тело и здоровье мамы в руки дешевых специалистов. Альтернативой дорогим заведениям могут стать домашние процедуры. Домашняя и органическая косметика сейчас пользуется особой популярностью. Оформите комнату или ванную при помощи свечей и цветочных композиций. Найдите подходящую музыку: звуки живой природы, для медитации, успокаивающую. Купите много фруктов и уложите все в красивую вазу или корзину. Наберите ванную с маслами, морской солью, пеной и другими пряностями. Приготовьте маски, рецепты которых вы с легкостью найдете в интернете.

Никогда не забывайте и любите ваших мам! Не нужно превращать вечеринку во что-то особенное, каждый день должен быть по истине особенным! Делайте счастливыми своих мам!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

десять + три =

Scroll To Top
error: not copy