Вы здесь: ГлавнаяДомМультиварка – это отличный выбор для любой хозяйки

Мультиварка – это отличный выбор для любой хозяйки

Мультиварка – это отличный выбор для любой хозяйки

Каждая женщина должна уметь вкусно готовить. Однако никто не говорит, что для этого ей нужно часами корпеть над плитой. Современная кухонная техника позволяет быстро и легко приготавливать самые разные блюда: от супов до десертов. И при этом она занимает минимум места. Отличным решением для любой хозяйки или занятой бизнес леди являются мультиварки. Они уже давно пользуются огромным спросом на отечественном рынке, так как позволяют без особых затрат времени и сил готовить вкусные и полезные блюда.

Если вы ищите современную модель с богатым набором функций, то обратите внимание на REDMOND RMC-M40S. Эта компактная мультиварка поможет вам готовить завтраки, обеды и ужины без особых усилий.

Внешний вид

Продукция имеет традиционный для данного сегмента техники внешний вид. Но выделяет данную модель металлическое покрытие и чёрная расцветка. Это современный дизайн, который приглянется каждой даме. Панель управления имеет информативный экран и множество кнопок для тонкой настройки процесса готовки. Сверху предусмотрены съёмный паровой клапан, кнопка открытия, ручка и отсек для сбора конденсата.

Режимы работы

Данная мультиварка порадует вас богатым функционалом. Прежде всего, это широкий спектр программ для приготовления конкретных блюд: йогурт, плов, рис, каша, пицца, хлеб и так далее. Также предусмотрено немало режимов готовки: пар, варка, подогрев и многое другое. Отличается мультиварка и специальными функциями:

  • Отложенный старт, позволяющий отложить запуск (до 24 часов);
  • Мастершеф Light, благодаря которому вы можете очень тонко контролировать температуру работы и время (с шагом до 1 градуса);
  • Автоподогрев. Данная функция позволяет поддерживать температуру готового блюда на протяжении 12 часов. Она включается автоматически, если не была отключена вручную.

Также в мультиварке предусмотрены нестандартные режимы, например, расстойка теста, приготовление детского питания или стерилизация посуды. Им непременно найдется применение на кухне.

Удалённое управление

Важной особенностью REDMOND RMC-M40S является возможность удалённо запускать технику посредством телефона или планшета. Это реализуется посредством Bluetooth соединения и специальной программы Ready for Sky. Таким образом, вы можете начать готовку, даже находясь в соседней комнате, что невероятно удобно и практично.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

2 × 3 =

Scroll To Top
error: not copy