Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПутешествияОтдых в Севастополе

Отдых в Севастополе

Отдых в Севастополе

Севастополь – удивительный город — место, куда обязательно нужно съездить, отправляясь в Крым. Он наполнен особым духом, здесь дышится легко и приятно, а отдых остается в памяти навсегда.

В Севастополе найти достопримечательности на любой вкус. Мужчины отвлекутся от рабочих будней на рыбалке: береговой, в открытом море. А после заказать экскурсию на завод по изготовлению настоящего вина. Здесь вы узнаете множество видов, а также попробуете и по желанию купите. Для познания животного мира отправляются в аквариум, где можно увидеть всех рыб, обитающих в море.

Пляжи окружают отдыхающих повсеместно, но в последнее время становится все больше платных. Каждый может выбрать на свой вкус: расположение – отдаленность от отеля; покрытие – песок или галька; оформление – наличие лежаков, кафе, санузлов.

Вечером можно просто прогуляться по Приморскому бульвару. Для любителей архитектуры рекомендуют пройтись по улице Луначарского. Здесь располагается Петропавловский собор, выполненный в греческом стиле. Еще одним представителем древней постройки является Владимирский собор. Он находится в Стрелецкой бухте.

Для уставших от городской суеты, советуют отправиться в Балаклаву — место, где наслаждаются памятниками природы. Скалистые и чистые берега. Остров с крестом и мыс Айя. О первоначальном предназначении города не дают забыть военные постройки, которые выполняли роль в защите Родины от врагов. Но сегодня они представляют культурную ценность региона, ткие как, Константиновская батарея , Михайловский форт, Памятник затопленным кораблям, Оборонительная стена седьмого батальона, Панорама оборона Севастополя, Памятник адмиралу Нахимову.

И это далеко не все достопримечательности, которые необходимо увидеть в славном городе – Севастополь. Для этого понадобится не один день. Чтобы насладиться отдыхом, нужно найти место остановки, которое бы удобно располагалось от культурного центра курорта. Таким местом является отель Адмирал. Он находится в центре, по адресу улица Щербака. Его хозяин чтит традиции гостеприимства.

Каждого гостя встречают вниманием и заботой. Ежедневно постояльцев ожидает горячий завтрак. Ассортимент которого удовлетворит даже самого требовательного гурмана. Восемь горячих блюд, свежемолотый кофе, разнообразная выпечка собственного производства. Для доброго духа тела предоставляется турецкий хамам, а также бассейн. Гости могут бесплатно воспользоваться с восьми до одиннадцати часов утра продолжительностью тридцать минут.

Заезд в два часа дня, выезд до двенадцати. Если постояльцам необходимо другое время, персонал всегда найдет компромисс. Если гость на собственной машине, предоставляется бесплатная парковка. При бронировании можно договориться о трансфере.

Гостиница приветствует здоровый образ жизни, поэтому в номерах запрещено курить. Номерной фонд представлен в четырех категориях: стандарт, комфорт плюс, джуниор сюит, люкс двухкомнатный. Площадь апартаментов от двадцать пяти квадратных метров. Номера укомплектованы необходимым: телефон, интернет, сейф, холодильник, телевизор, кондиционер, санузел, комфортное спальное место.

Отель «Адмирал прошел проверку «Ревизор».

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

12 − пять =

Scroll To Top
error: not copy