Вы здесь: ГлавнаяМодаПайетки как главный тренд 2018-2019 (фото)

Пайетки как главный тренд 2018-2019 (фото)

Пайетки как главный тренд 2018-2019

В этом сезоне главные мировые дизайнеры, словно сговорившись, заставляют нас сиять. Блестки и пайетки снова вернулись в моду, собственно, далеко они и не уходили. На основных показах модели вышагивали в полностью блестящих комбинезонах, сверкающих платьях макси и искрящихся свитерах, юбках и брюках. Мода из дискоклубов 80-х ворвалась в современный мир и не собирается его покидать. Но если раньше сверкающие наряды были уместны лишь на вечеринках, то сегодня ими вполне можно разбавить повседневный гардероб.

Главное, что необходимо запомнить, чем большего объема вещь, тем торжественнее она выглядит. Например, для похода в кино или на работу не стоит выбирать платье или комбинезон, полностью расшитые блестками и пайетками. Этот вариант лучше оставить для вечеринок.

Чтобы не перегружать дневной образ, нужно выбирать небольшие детали:

— клатч.

Прекрасно подчеркнет и добавит модную изюминку в строгий костюм, что будет уместно даже на важных деловых встречах. Искрящимся клатчем можно разбавить любой кэжуал, к примеру, джинсы с футболкой. Такая деталь вмиг сделает Вас заметней, но не перегрузит образ.

Пайетки как главный тренд 2018-2019

— топ.

В сочетании с объемным жакетом темного цвета и свободными брюками или джинсами.

Такой наряд после рабочего дня может с легкостью превратиться в вечерний. Для этого потребуется лишь снять жакет и накрасить губы темной помадой.

— свитер или толстовка.

Действует такое же правило, как и с юбкой – спокойный нейтральный низ, из обуви – кроссовки или лодочки.

Пайетки как главный тренд 2018-2019

— юбка миди.

Казалось бы, такая юбка слишком вызывающа для повседневного образа, но, как доказали нам стилисты, это убеждение ложно. Главное — правильные сочетания. Отличной парой здесь выступит простая однотонная футболка, толстовка или свитер вкупе с кроссовками, кедами или грубыми ботинками.

Пайетки как главный тренд 2018-2019

— бомбер.

Это прекрасная альтернатива поднадоевшим косухам или джинсовкам. Носить следует с джинсами и простыми футболками. Обувь может быть любой (кроссовки, лодочки на каблуке или без).

Необходимо быть внимательным при выборе силуэта. Блестящие вещи зрительно добавляют объем, поэтому юбка в пайетках больше подойдет высоким и стройным девушкам, а вот свободный свитер или толстовку могут себе позволить обладательницы с любым типом фигуры.

Аксессуары.

Вещь в пайетках сама по себе очень яркая, поэтому лучше отказаться от дополнительных аксессуаров. Максимум часы, очки и минималистичные сережки.

Еще одно правило – чем больше пайеток, тем лаконичней должен быть фасон. Силуэты должны быть прямые, без дополнительных драпировок, складок, рюш.

Пайетки как главный тренд 2018-2019

Для торжественных случаев и вечеринок пайетки – отличный вариант. Здесь можно позволить себе сверкающее платье длины макси или миди, усыпанный блестками комбинезон или декольтированный искрящийся топ в миксе с джинсами и лодочками на шпильках (для более неформальных вечеринок). Лучшее дополнение к подобным образам – легкая укладка и не сильно вычурный макияж. Помните, такое платье довольно самостоятельно и не требует лишних украшений.

Стилисты сегодня допускают платье в пайетках в дневных образах. Но это должен быть максимально простой крой и длина миди. Важно скомбинировать его с правильными вещами, например, с кроссовками, косухой или объемной джинсовой курткой без каких-либо декорированных элементов.

Но есть один нюанс. Усыпанные пайетками наряды очень запоминающиеся. Поэтому вряд ли удастся «выгулять» подобный комплект дважды.

Если у Вас были сомнения относительно «рыбьего» элемента гардероба, то после прочтения данной статьи они должны были рассеяться, потому что в гардеробе каждой модницы обязательно должно быть что-нибудь блестящее, в духе диско 80-х годов.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

19 − четыре =

Scroll To Top
error: not copy