Вы здесь: ГлавнаяСемьяСвадьбаГотовимся к первой брачной ночи

Готовимся к первой брачной ночи

Готовимся к первой брачной ночи

Свадьба — мероприятие волнительное и требующее долгой подготовки. Есть множество мелочей и важных аспектов, которые нужно заранее просчитать жениху и невесте. На их плечи обычно ложится все, вплоть до расселения гостей и родственников из других городов. И очень многое из организуемого и запланированного ориентировано на гостей. И есть риск забыть, что свадьба — это праздник для двоих, в первую очередь.

Рождение новой семьи должно запомниться не количеством выпитого вина, а нежностью и объединением друг с другом. Это значит, что к первой брачной ночи следует хорошо подготовиться. Обязательно удалить нежелательную растительность с ног, зоны бикини и иных интимных мест.

Очень важно правильно подобрать бельё. На сегодняшний день рынок предлагает большой выбор нижнего белья, которое не только идеально подойдет под платье любого вида, будет приятно в ношении, но и порадует новообретенного мужа. Стоит отметить, что бельё должно быть и красивым, и удобным! Иначе после свадебного праздника настроение у молодой жены будет совсем непраздничным. Красивое белье можно подобрать по ссылке.

Подвязки нужны отнюдь не для несколько вульгарного снятия и бросания в толпу жаждущих обрести свое счастье в семье мужчин. Они нужны не для поддержания чулок, которые сейчас прекрасно держатся на силиконе. И пояс, и подвязки по праву считаются полноправными символами эротической составляющей новой семьи. Только выбрать нужно что-то одно.

Между колготками и чулками выбирать долго нет смысла. Чулки и только чулки. Очень сложно найти мужчину, у которого любые женские колготки вызывают эротические ассоциации. Невеста, а затем жена должна вызывать желание у мужа всем своим видом, и одетая, и частично раздетая. Чулки и белье будут нужны до номера новобрачных.

Дальше стоит проявить фантазию и придумать, в чем молодая жена проведет ночь. Оптимальный вариант — в объятиях мужа, но все же стоит приобрести некий привлекательный наряд для ночи. Это может быть кружевная сорочка или халатик из тончайшего материала белого, молочного или цвета слоновой кости. По сути, такой наряд должен больше открывать, чем скрывать, но при этом не быть пошлым и вульгарным, поэтому никаких красных, черных и ярких пеньюаров. Никаких маков и прочих тюльпанов на белье.

Пусть первая брачная ночь в наше время понятие достаточно условное. Пусть у молодых мужа и жены нет особых тайн друг для друга. Но в силах молодой жены сделать так, чтобы первая ночь в статусе мужа и жены стала праздником для обоих.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

20 + 10 =

Scroll To Top
error: not copy