Вы здесь: ГлавнаяСемьяСвадьбаЧто надеть под свадебное платье?

Что надеть под свадебное платье?

Что надеть под свадебное платье?В жизни каждой девушки день свадьбы это особенный день. Именно поэтому при выборе наряда все будущие невесты так волнуются. Если вы мечтаете об идеальной свадьбе, попробуйте выбрать идеальный наряд, в том числе и бельё.

Как выбрать нижнее белье невесте?

Допустим, невеста выбрала открытое платье. В таком случае нужен бюстгальтер без бретелек. Даже силиконовые бретельки тут будут неуместны. Почти все бюстгальтеры такого типа имеют довольно глубокий вырез, поэтому  нужно выбрать чашечку с жесткой конструкцией. Если грудь большого размера, то целесообразно выбрать другой фасон, иначе ваше достоинство сыграет с вами злую шутку, и может обнажиться, в самый интересный  момент.

Невеста выбрала модель платья с низким декольте?  В таком случае подойдут модели бюстгальтера с плавающими бретельками. Их можно отстёгивать как впереди, так и сзади. Такой бюстгальтер позволит вам регулировать форму и расположение бретелек и открывать плечи, грудь и спину.

Что надеть под свадебное платье?Если ваше платье, обтягивающее с плотно облегающим силуэтом, вам подойдет модель с  плоскими швами, в противном случае у вас будут видны все узоры, что не добавит привлекательности вашему наряду.

Худеньким девушкам для создания видимости пышной груди можно воспользоваться моделью с поролоновыми или силиконовыми чашечками, они не только зрительно увеличивают грудь, но создают объем. Тем же, кому напротив нужно скрыть лишние объемы и пышность форм очень будут кстати специальные бюстгальтеры для зрительного уменьшения груди.

Полные девушки, которые хотят зрительно уменьшить размер талии, могут воспользоваться таким удачным изобретением наших предков как корсет. В таких случаях можно попробовать также корректирующие  комбинации, а также бельё с эффектом утяжки.

Что надеть под свадебное платье?Очень важный момент,  размер белья. Тесное свадебное бельё испортит ваше настроение и поселит в вас дискомфорт, что крайне не желательно в такой важный для вас день.

Как правильно выбрать трусики для невесты?

Эта задача проще предыдущей, так как трусики к счастью находятся в скрытой зоне нашего тела. Смело полагайтесь на свои предпочтения в этом вопросе.

Если платье с глубоким вырезом сзади, то хорошо подойдут трусики с заниженной талией или стринги.

Цвет белья в идеале должен соответствовать цвету свадебного наряда, не стоит экспериментировать. И не забудьте дополнить свадебный образ такой важной мелочью, как подвязки для чулок.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

3 × 4 =

Scroll To Top
error: not copy