Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПолезноеПокупайте продукты, не выходя из дома

Покупайте продукты, не выходя из дома

Покупайте продукты, не выходя из дома

Вы домохозяйка, жена и мама? Предпочитаете свободно распоряжаться своим временем, заниматься собой, своими детьми и домом, уделять время любимому мужу? А работы по дому как всегда предостаточно, нужно и прибраться, и постирать, и приготовить еду, утром отправить детей в детский сад или школу, а вечером забрать домой. При этом важно выделить немало времени на поход в магазин за продуктами и прочими полезными мелочами. А если у вас малыши грудного возраста и отсутствует личный транспорт или вам нездоровится?

В таких условиях просто переложите обязанность сходить в супермаркет на сервис iGooods! Они осуществляют доставку продуктов питания и других необходимых товаров из популярных гипермаркетов, а также магазинов по продаже натуральных продуктов для здорового питания.

Для заказа нужно воспользоваться интернетом и посетить сайт https://msk.igooods.ru. Здесь вы найдете всю необходимую информацию о ценах и условиях доставки, зонах охвата и актуальных каталогах.

Сделать заказ быстро и удобно

  • Зарегистрируйтесь на сайте, чтобы получать приятные бонусы.
  • Введите адрес, по которому необходимо доставить товары.
  • Выберите супермаркет, который находится в зоне покрытия доставки, время и день доставки (максимально до 7 дней).
  • Наполняйте корзину нужными товарами. При этом легко отслеживайте итоговую сумму покупок.

Преимущества сервиса

  • Цены на сайте компании обновляются ежедневно и всегда соответствуют ценам на полках выбранного гипермаркета, включая акционные товары. Дополнительная наценка на товары не делается. Вы платите только за доставку.
  • Внимательные закупщики выберут самые свежие продукты, а быстрые курьеры доставят в неизменном виде, сохраняя температуру замороженных и охлажденных товаров в специальных термосумках.
  • Доставка занимает минимум 90 минут с момента заказа, время ожидания может сократиться или увеличиться на 25 минут. Заказ и доставку оплачиваете курьеру наличными или банковской картой после получения заказа.

Важно! В присутствии курьера осматривайте товары и продукты питания. Если вдруг обнаружите некачественную продукцию, например, вмятины или темные пятна на овощах и фруктах, надорванную вакуумную упаковку, в этом случае вы вправе не оплатить товар ненадлежащего качества, и курьер сможет вернуть его в магазин.

Берегите свое время и нервы, покупайте, не выходя из дома.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

восемнадцать − семь =

Scroll To Top
error: not copy